Калифорнийскую старушку забыли в Bank of America

Сотрудники одного из отделений Bank of America забыли в помещении своего банка 73-летнюю жительницу штата Калифорния, сообщает в субботу AP.

Женщина, арендовавшая в одном из калифорнийских отделений банка депозитную ячейку, пришла в Bank of America незадолго до закрытия. По просьбе клиентки, сотрудники банка проводили ее в специальное помещение, где она могла бы, не опасаясь постороннего внимания, разобраться с содержимым своей ячейки.

Однако когда старушка решила пойти домой, выяснилось, что она не может покинуть банк - рабочий день закончился, и все сотрудники ушли домой.

Женщина провела в комнате почти 6 часов, пока ее не обнаружила уборщица банка, которая вызвала полицию. Попросить о помощи старушка не могла, так как потеряла сознание.

Теперь руководству этого отделения Bank of America грозит разбирательство с правоохранительными органами, пожилая женщина страдает диабетом, необходимых лекарственных средств во время вынужденного пребывания в банке у нее при себе не было, что создавало реальную угрозу ее здоровью.

Источник: http://lenta.ru/news/2007/08/18/bank/

0
1154
0