В четвертый \"Форсаж\" вернутся все герои

На модерации Отложенный Все актеры из оригинального "Форсажа"(Быстрые и безжалостные) вернутся в четвертый фильм серии "The Fast and the Furious 4". Вин Дизель, Пол Уокер и Джордана Брюстер уже давно подтвердили свое участие, а сегодня стало известно, что Мишель Родригес тоже вновь сыграет свою роль.

По сюжету главный герой Брайан — Пол Уокер — должен помочь федералам поймать поставщика героина и, как это водится в "Форсажах", ему придется принять участие в очередных сверхскоростных гонках. На сей раз Брайану не обойтись без помощи своего старого приятеля Доминика — Вина Дизеля, который, судя по финалу третьего фильма, вернулся из своей поездки по Японии.

Новую серию снимет Джастин Лин, поставивший и "Тройной форсаж: Токийский Дрифт", сценарий написан Крисом Морганом, автором "Сотового", того же "Токийского дрифта" и будущей ленты "Особо опасен".

Для всех четверых новый "Форсаж" может стать подарком, который оживит их подувядшую карьеру.

Например, нельзя сказать, что Пол Уокер сейчас нарасхват: актер снялся у Клинта Иствуда во "Флагах наших отцов", после чего засветился только в двух картинах — "Подстава" и "Райский проект".

Вин Дизель уже два года не чтит своим присутствием большие экраны: после судебной драмы Сидни Люмета "Признайте меня виновным", актер подписался на работу в фантастическом триллере "Вавилон нашей эры", но съемки затянулись из-за проблем с бюджетом. Релиз ленты должен состояться в августе этого года.

Мишель Родригес, пробыв некоторое время на острове Джеффри Абрамса в сериале "Остаться в живых", сыграла в режиссерском дебюте актера Стюарта Таунсенда "Битва в Сиэтле" и у Джеймса Кэмерона в "Аватаре".

Больше всех из команды "Форсажа" не везет Джордане Брюстер. Последним фильмом актрисы был только слэшер "Техасская резня бензопилой: Начало", а сериал "Мистер и миссис Смит" с ее участием вообще в эфир не вышел.