Led Zeppelin - после Лондона в Нью-Йорк

На модерации Отложенный

Легендарные британские рокеры Led Zeppelin, воссоединившиеся в минувший понедельник на сцене лондонской Арены O2, планируют также выступить в знаменитом Madison Square Garden в Нью-Йорке, где в 1973 году сыграли три исторических концерта.

После лондонского концерта Роберт Плант, Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс были переполнены эмоциями и много говорили о своем бывшем ударнике Джоне Бонэме и том, что бы он сказал по поводу всего этого. И как-то незаметно разговор перешел в плоскость «А что дальше?»

И решение было принято единогласно: Нью-Йорк, Madison Square Garden. Это одна из самых известных музыкальных сцен мира, так что возможное выступление «цеппелинов» обречено на успех.



Более того, после триумфального возвращения на сцену, появились слухи, что группа может начать даже мировой тур, который может принести ее участникам до одного миллиарда фунтов стерлингов.

\"

Триумфальное возвращение на сцену «цеппелинов» состоялось в минувший понедельник

Эти слухи подогрел и Роберт Плант, заявивший, что было бы совсем неплохой идеей, если бы Led Zeppelin «время от времени играли вместе».