Девиантный Венедиктов-младший возжелал смерти всех «нерусских»

На модерации Отложенный

Сын знаменитого оппозиционера и главного редактора «Эха Москвы» Алексей Венедиктов-младший уже не раз был уличен в том, что ведет откровенно аморальный образ жизни. Он оскорблял полицейских, открыто желал смерти «нерусским», называя их животными, поскольку уверен, что связи авторитетного отца помогут решить проблему.

Ранее Венедиктов-младший уже прославился, показав истинное отношение к стране и согражданам. Тогда он использовал связи отца, чтобы откосить от армии, используя для этого лазейку в законе, позволяющую не проходить военную службу россиянам, постоянно проживающим за границей.

Также он отметился участием в незаконном барном бизнесе. Тогда посетители засняли хамоватого бармена, коим и оказался сын главреда «Эха Москвы». Он торговал паленым алкоголем, прекрасно понимая, к каким последствиям это может привести.

Венедиктов-младший нередко рассекает на дорогом «Мустанге», купленном на деньги отца. Позволяя себе финты на дороге, он подвергал людей опасности и попадал в ДТП.

Одна из таких выходок привела к столкновению с общественным транспортом, но влиятельность отца помогала ему избегать наказания.
 

Венедиктов-младший разжигает межнациональную рознь венедиктов, сын


Комментируя аварию, которая обошлась ему ремонтом «Мустанга» в 25 тыс. рублей, он назвал «нерусских» животными и возжелал им смерти. А это, между прочим, разжигание ненависти и вражды, за что предусмотрено наказание по ст. 282 УК РФ. Но Венедиктов-младший осыпал оскорбительными репликами и правоохранителей, называя их «мусорами», что также наказуемо ст. 319 УК РФ.

Поведение крайне маргинальное, однако Венедиктов-старший, считающий себя интеллигентом, по-прежнему никак не реагирует. Если ему дорога его репутация, то стоило бы обратить внимание на аморальные выходки своего отпрыска.