Муж Любови Соболь получил миллион за провокации супруги

Известный некрофил Сергей Мохов вновь оказался в центре внимания. На этот раз любителю гнильцы со столичных кладбищ вручили премию имени Пятигорского за его опус «Рождение и смерть похоронной индустрии: от средневековых погостов до цифрового бессмертия».

Об этом событии моментально сообщила в социальных сетях его жена – сотрудница так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Её не волнуют некрофильско-психопатические наклонности мужа. Зато её, видимо, очень интересую деньги, которые Мохов получил в качестве премии.

Сергей Мохов получил от организаторов ровно один миллион рублей. Однако за какие именно заслуги, не говорится. Особенно эта ситуация кажется странной в связи с тем, что некрофильские развлечения антрополога идут вразрез с основной идеей Фонда Пятигорского, который главным направлением называет «продвижение философии и интеллектуальной прозы».

Муж соратницы Навального может и записывает в свой ежедневник какие-то вещи после посещения погостов, но вряд ли эти рассказы помогают науке или чему-либо другому.

Вряд ли миллион рублей должны давать за то, что Мохов развлекается на кладбищах с извращенками, после чего сторожи находят на могилах нижнее белье.

Или за то, что антрополог после тяжелого рабочего дня слушает с 5-летней дочкой похоронные причитания. Исключено и то, что Фонд привлекли фотографии мужа Соболь с голыми девицами на фоне гробовой доски.

Очевидно, что Фонд Пятигорского – это ангажированное НКО, благодаря которому провокаторша Любовь Соболь получила очередной транш от западных кураторов за антироссийские призывы.

Эту информацию подтверждает тот факт, что премию Сергей Мохов получил из рук председателя жюри Фонда Пятигорского, колумниста либеральной «Новой газеты» Ксении Голубович, активистки Болотной Гасаны Гусейновой и навальнистки Елены Петровской. Нет никаких сомнений, что данная НКО является посредником для передачи денег провокаторам от их кураторов.

В общем, общественность вновь постарались обвести вокруг пальца. Провокаторы попытались ввести в заблуждение народ, говоря о вкладе в развитие «философии и интеллектуальной прозы», но ничего у них не получилось. Соратница Навального и её муженек просто получили деньги от своих спонсоров.

Источник: https://topnewsrussia.ru/25/09/2019/15739/nekrofil-moxov-poluchil-million-dlya-provokatorshi-sobol.html

38
2489
0