Обзор игры Террария

На модерации Отложенный

Terraria - относительно новая игра в жанре, что называется "песочница", коя создавалась усилиями всего некоторых игроделов. Первая версия Террарии зарелизилась в 2011 году - почти тогда, когда возник чемпион жанра "песочниц" игр для ПК - Minecraft. Но это не помешало игре Терария занять прочные позиции в компьютерном игровом мире. 

Что же так приглянулось игрокам в Терарии? Как минимум, это атмосферность. По причине визуализации и созданной специально для Террарии музыке игра может захватить геймера накрепко и надолго. Во-вторых, практически неограниченные возможности игрового движка дали игрокам самим создавать различные модификации, изменяя игру по личному вожделению. Отдельные модификации популярны так же, как и игра, благодаря новым возможностям, что они внедряют в игру. 

Рассказывать про Террарию можно вечность, но лучше скачать Террарию с http://terrariarus.ru/ и удостовериться на личном опыте, что Terraria стоит своего времени.

Благо, в Сети имеется тьма разнообразных роликов, в каких обстоятельно говорится как отгрохать усадьбу, дополнить в него барахло, укокошить этого или другого противника в игре.  К слову, Террария есть и для Android.

Скачать версию для Android игроки могут с сайта terrariarus.ru/download-terraria-android/, там есть ссылка на закачку игры на ваш телефона или планшета. Установка на Андроид простая: скачиваем *apk, устанавливаем, а после чего копируем кеш в нужную папку. И играем.