10 вещей, которые нельзя говорить девушке с большой грудью

На модерации Отложенный

Так, у меня большая грудь. Пожалуй, еще в университете она была большой, и с тех пор ее размер меня не беспокоит. Но по определенным причинам парни, включая моих друзей и даже официантов, считают, что мои "дыни" - тема для обсуждения.

Знаете, с большой грудью нужно обращаться как с другой аномалией тела - как со сросшимися бровями или косолапостью. Если девушка с одной из подобных аномалий пройдет мимо вас, вряд ли вы посчитаете приличным откомментировать увиденное.

Итак, воздержитесь от следующих высказываний о большой груди:

10. «Я никогда не видел такой огромной груди». Я знаю, парни думают, это комплимент, но на самом деле это заставляет нас думать, что обычно они влюбляются в девушек с фигурой скаутов-волчат. Или в настоящих скаутов-волчат.

9. «Какого они размера?» А мог Бог сделать груди на столько большими, что даже он сам не смог бы их удержать? Подумай об этом, когда тебя пошлют.

8. «Извините, не могу оторвать взгляд от них». Ограничение в подвижности шеи может быть признаком серьезной медицинской проблемы. Например, менингита или квадраплегии. Оба заболевания - не в твою пользу.



7. «В действительности меня больше привлекают ноги». Правда? Отлично. А мне нравятся большые пеннисы. Эй, кажется, мы не подходим друг другу.

6. «У тебя болит спина?» Ты пытаешься сочувствовать, или выяснить, нет ли у меня хороших анальгетиков? В любом случае, я не делюсь.

5. «Могу поспорить, они достались тебе от матери». В действительности, большая грудь была у женщин по папиной линии. Кстати, мой отец Баттербин.

4. «Они настоящие?» Это все равно, что спросить у человека с раздвоенным языком, настоящий ли у него язык. Ты не знаешь, это результат косметической операции, или его мать принимала акутан во время беременности. Так же и с грудью.

3. «Можно поиграть в моторную лодку?» Нет, только в катер, придурок.

2. «Ты, должно быть, работаешь в Hooters». Я, конечно, уважаю официанток в Hooters, но у меня есть работа, где мне не нужно носить вызывающую форму и приносить меню разведенным мужикам.

1. «Красивая грудь». Да, я знаю.