Свободу Виктору Буту! Автомат Калашникова нужно срочно спасать!

На модерации Отложенный

Арбитраж Удмуртии признал «Ижмаш» банкротом

Арбитражный суд Удмуртии признал ОАО «Ижевский машиностроительный завод» банкротом и открыл в отношении предприятия конкурсное производство, передал корреспондент «РИАНовости» из зала суда.

«Ижмаш» — крупнейший в России производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции: охотничьих ружей, спортивных винтовок, станков и инструмента. По итогам 2011 г. общая выручка группы предприятий «Ижмаш» составила 5,73 млрд руб. ВЕДОМОСТИ

Неладное творится в нашем ВПК! Тут вот и Министерство обороны заявило, что дескать, более не хочет приобретать легендарный автомат Калашникова, завод «Ижмаш» банкротом из-за всех этих дел объявлен.

Ох, не зря видно российское внешнеполитическое ведомство так рьяно за судьбу Виктора Бута бьется! Оно и понятно, ведь пока он был на свободе, подобных безобразий в нашем оружейном комплексе и в помине не было.

 

Срочно нужно Бута вызволять, пока столь прославленных производителей вооружения, окончательно на корню не сгубили.

А то наше ФСБ, образно говоря, от чего-то «мышей не ловит» (ну или лучше сказать шпионов). Вот когда нужно было шпионку Анну Чапман вызволять, так сразу иностранный разведывательный контингент для обмена в нужном количестве отыскали. Ну почему ж и теперь не подсуетится, для оказания помощи родному ВПК?

Граждане! Ну коли уж такие безобразия творятся, может нам самим этим делом обеспокоится? Ведь у каждого, наверняка, пара-тройка подозрительных личностей на примет имеется. Нужно теперь взять и повнимательнее к потенциальным западным шпионам приглядеться, а если что, сразу в органы информацию донести. Только непременно укажите – это конкретно для вызволения Виктора Бута. Не то опять на кого-нибудь из своих сменяют.

В общем, задача ясна, цели поставлены – за работу товарищи!

Александр Рохмистров