Тем, кому интересно

На модерации Отложенный Есть тут у нас один тип, некто Вашкевич Н. Н. Очень заносчивый и грубый с оппонентами, многих, похоже, вообще за людей не считает. Пишет и пишет всякое-разное про системные языки мозга, про тесную связь арабского и русского языков... И, вроде как, библия у нас в переводе с арабского...
Недавно беседовал со своим знакомым арабом-христианином. Он рассказал, что в одной из арабских стран археологи иногда раскапывают христианские святыни, датированные такой седой древностью, какую не хотелось бы признавать ни им ни властям этой страны.
Раскопки тут же свертываются и закапываются взад под предлогом отсутствия научного интереса, а иногда(его версия) и уничтожаются. Так что вот вам и косвенное( а при некоторых дипломатических усилиях - потенциально прямое) археологическое подтверждение.
Есть тут у нас один тип, некто Вашкевич Н. Н. Очень заносчивый и грубый... Вы когда этого типа увидите, то сразу подходите и поздравляйте с одним из величайших открытий. И не забудьте снять шляпу.