Подстрекатели к "партизанщине" и "мочению ментов" , вы этого желаете России?

На модерации Отложенный

В Оше идет интенсивная перестрелка. В городе горят разграбленные магазины и кафе, а также жилые дома. На улицах много пьяных толп преимущественно молодых людей, вооруженных палками. Много автомашин в которых, ездят вооруженные огнестрельным оружею http://www.vz.ru/news/2010/6/12/410134.html")

В сети развязана наглая вакханалия с призывами громить власть, ментов. Героизация уголовников, оправдывание убийств из-за угла сотрудников милиции.

Кто поддержал "партизан" и призывает к погромам? Как другие относятся к этим событиямю? Похоже, все уже определились.

1.Либерасты, как один, выступили в поддержку "героев".

2. Псевдопатриоты. Калашников, Квачков http://povstanez.livejournal.com/192042.html?view=473898#t473898 и др.

Как ведется пропаганда? Массированно, на всех ресурсах вылезло немеренное количество провокаторов. На Гайдпарке один долго прикидывался патриотом и противником капитализма ,- Simonenko. Так теперь просто призывает к гражданской войне. Оказалось, что живет не в России - проболтался и его схватили за руку. Не позволяют оппонентам обсуждать досконально ситуацию, обвиняя в "службе режиму". Это все указывает на организованную информационную атаку. Надо сломить у людей малейшее сомнение в том, что единственный способ наладить жизнь - это развязать беспредел в стране. Закон пропаганды: кричи громче и чаще - люди сначала начнут сомневаться в своем мнени, а, затем пойдут баранами на убой.

Если хотите того же,что происходит в Африке, где племена уничтожают друг друга сотнями тысяч, не жалеете своих близких и детей, тогда поджигайте и крушите. Но разочарование неизбежно. Те, кто нами кукловодят, не пожалеют нас и наших детей. Не пожалеют и пропагандонов беспредела.

3.Патриоты и комунисты. Ни одного заявления от их организаций я не слышал. Как не было от них внятных и понятных массам разъяснения своих позиций по другим событиям и пропагандистским кампаниям либерастии: "ментовский беспредел" - "разоблачитель Дымовский" - "Путин должен уйти - "несогласные"- "Междуреченск,шахтеры" - "шевчук" и, наконец, "герои партизаны". О чем это может говорить? О том, что эти организации не противостоят либерастии и, значит, фактически поддерживают . Нормальные люди, которые понимают что проиходит, похоже, побаиваются высказать свое мнение, боятся обвинений в поддержке режима.

3. "Режим". Какая роль отводится "режиму" в этом будущем кровавом спектакле?

- президент молчит и не дал политическую оценку событиям. То есть, фактически, сдал МВД, сдал государственные органы, отдал инициативу террористам и диверсантам, пропаганде террора;

-молчит и Путин, не выступив с четкой и ясной позицией государственника по этой вакханалии = не оказал идеологической и моральной поддержке правоохранительным органам;

-молчат прокуратура и спецслужбы, "не замечая" провокаторов, занимающихся уголовно наказуемыми деяниями.

То есть, власть устраивает возможное начало беспредела и уголовщины в стране. Служит закулисе или давно уже "под пистолетом" у закулисы.

4. Закулиса. Мировое правительство. США. "Цивилизованный Запад". Банковская система, ТНК. Это самые главные заинтересованные лица в ослаблении России, уничтожении ее государственности, раздроблении территории на мелкие "самостоятельные" удельные княжества, уничтожении лишнего населения, получение доступа к сырьевым ресурсам и территории.

В статье на АПН http://www.apn.ru/column/article22870.htmприводится список тех сил, кто выиграет от "партизанских" действий. Страны России и ее народа в них нет. Мы должны отбросить все эти "романтические" мечтания об "освободительной войне". Мы будем убивать друг друга. Другие воспользуются нашей слабостью, мы будем уничтожены окончательно.

"1.) Китай, если он действительно хочет, сейчас или в будущем, отторгнуть от Российской Федерации Дальний Восток.

2). Действующие в РФ исламисты, которые могут, таким образом отрыть «второй фронт» боевых действий против России и значительно усилить этим свои требования об уходе РФ с Кавказа.

3). Политическое движение, которое поставит перед собой, т.е. РЕАЛЬНО поставит, цель отстранения от власти правящей в Кремле «элиты», В настоящей момент реально оппозиционных сил в РФ нет — т.е нет сил, которые ставили бы своей целью, действительно, не на словах, а на деле, занять Кремль, имели бы четкую программу действий для этого, и разработанный «альтернативный проект», который они могли бы представить на обозрение своим сторонникам, населению России и миру. Если такая сила появиться — то она будет знать, как действовать. Идеологическое наполнении при этом может быть каким угодно — техника взятия власти не сильно зависит от идеологических целей повстанцев.

4). Внешние силы, которые, по каким-то своим причинам захотят дестабилизировать обстановку в РФ. Это могут быть как отдельные государства или блоки стран, так и финансовые группы или политико-идеологические движения мирового уровня".

Автор, конечно, лукавит в п.4 про "внешние силы". Именно, внешние силы и заинтересованы в дестабилизации в России. Об планах расчленения России и уничтожение "лишнего" населения эти "внешние силы" планировали давно и не скрывают уже этих планов. План почти выполнен.