Итоги обыска квартиры Дымовского

На модерации Отложенный Почему-то не размещается материал с сайта dymovsky.name. Но в блог надеюсь можно! Информация именно с этого сайта про обыски на квартире Дымовского и его сводного брата Кости.

Думаем, всем понятно, что ничего по обоим адресам найденно не было, и судя по всему, особо ничего не искалось. Но, обе квартиры были перевернуты основательно. У шестилетней дочки Олеси случилась настоящая истерика, когда девочка увидела как дяди зачем-то рвут ее игрушки и выворачивают их наизнанку.

В квартире у Дымовского был изъят домашний компьютер, да-да, тот самый несчастный компьтер, с которого началась наша сага. Также несколько старых дискет, ну и может быть что-то не занесенное в протокол.

У Кости изъяли два мобильных телефона и флешкарты.
Тут уже, как нам видится, по принципу "а чо, с пустыми руками уходить?"

Из всего этого мы делаем вывод, что всё это было не более чем обычная акция устрашения. Тем более если принять во внимание объекты "наезда" и методы ведения следственных мероприятий.

Но есть ещё один итог таких действий сотрудников МВД. И, как нам видится, он очевиден:

Такое оголтелое, наглое и чудовищное отношение сотрудников МВД к гражданам России ну никак не стыкуется с тем, что вот уже второй месяц со всех высоких трибун заявляет президент России Медведев. И руководство МВД Краснодарского края и города Новороссийска ясно показало обществу, что для них значат слова президента.