Чем больше украинцев погибнет на Донбассе - тем меньше русских останется в Украине

На модерации Отложенный

Порошенко не нужна победа в этой войне, - ему необходимо исторически разорвать связь России и Украины. А для этого нужна обида, которая не сможет быть забыта сотни лет. То, что Донбасс от мала до велика весь ненавидит Украину - огромный успех Порошенко. Почему? Возможны три исхода: ДНР состоится как государство, которое веками будет ненавидимо Украиной и украинцами, что уже хорошо, потому что украинцам внушат, что Новороссия - дело рук "гадины-России", и образ гадины запечатлеется в умах украинцев на ближайшие сто лет. Второй вариант - ДНР войдет в состав РФ с тем же результатом, что и в первом варианте. Третий вариант - в зоне АТО погибнет миллион украинских мужиков, и это будет огромным успехом Порошенко -  такая большая кровь будет "вопиять" ближайшие сто лет, в течение которых Россия будет ненавидима Украиной, а Украина - Россией. Такая большая кровь - самое насущное дело для украинизации Украины, в которой половина населения - русские, и не принимают всерьез Украину как национальное государство. Каждая украинская семья должна потерять убитым одного мужчину и обрести искалеченным - одного ребенка. Тогда Россию возненавидят все украинцы, что их и сделает настоящим народом, а не какими-то там "полу-братьями".

Порошенко понимает, что и в случае полномасштабной войны с Россией, если не Украина, то "украинство" уж точно победит - потому что в результате российского завоевания, даже если оно пройдет парадом референдумов о присоединении всех областей до Галиции - навеки останется как национальное унижение свидомых патриотов, и посеет мечту о реванше в сердце каждого подростка, который родится позже.

 

Помяните мое слово, у ДНР появился первый самолет - значит, в ближайшие дни летчики Новороссии принудят сесть на свой аэродром украинские бомбардировщики. Трофейные самолеты полетят бомбить Киев, и в Киеве взорвется в 100 раз больше домов, чем будет бомб - киевские провокаторы постараются, чтобы разрушения выглядели особенно вопиюще. Украинская пехота сварится в котлах ДНР не в результате ошибок командования, а в результате сознательного военного планирования: 100 000, а лучше - миллион убитых необходимы, чтобы навеки поссорить Украину и Россию. Если в ДНР не будет хватать танков - Украина поставит им трофейные - САМА, как это было с самого начала. Потому что цель этой войны - не покорение ДНР, а кровища, которая встанет между Украиной и Россией на ближайшие сто лет. Могилы будут наполнены, и не потому, что Украина не может завоевать Донбасс - она МОЖЕТ это сделать. Но у Порошенко другая цель - распространение "украинства" на всё русское население Украины, что не сделать, пока не прольются разделяющие Украину и Россию реки крови.

 

Откровенно говоря, на месте Путина я бы каждому сепаратисту, мечтающему жить в России, предоставил у нас роскошное жильё, земельный надел и работу, только бы не ссорить Донбасс и Украину. Жаль, время для такого решения упустили. Порошенко готовит ритуальное жертвоприношение - сто тысяч молодых мужчин. 

 

Какие же мы дураки - мы радуемся победам Донбасса. То ли еще будет! Нам покажут садистское шоу, у нас будет возможность пережить восторги победы - когда ополченцы будут перемалывать в котлах "укропов" - "так им, гадам, фашиков - на фарш!

" "Вот уже и могилки вырыли! " Это не могилы - это волчьи ямы, в которых сгниют последние остатки русско-украинского единства.

 

А знаете, Крым не возьмут обратно, даже если Россия будет заставлять это сделать Украину пушками. Потому что не Крым цель, а полная украинизация Украины, население которой пока что на 1/2 русское, но через пару лет ненависть к России сделает их свидомыми украинцами всех. Крым России втюхали. Это такая же ритуальная жертва, что и намеченная на новую кампанию в Донбассе. Главная цель и Порошенко, и США - эскалация ненависти к России, и ненависть эта будет расти в обоих случаях: вернет Россия Крым или оставит себе, победит Донбасс или сдастся. Потому что если сдастся - половину их вырежут, и Украину возненавидит Россия, а если победит - вырежут пол-Украины, и Россию возненавидит Украина. В любом случае Киевская Русь и Русь Московская будут разделены враждой НАВСЕГДА.

 

Донецкие дурни махали российскими флагами с самого начала - и это было так приятно видеть по телевизору россиянам! В результате 9 из 10 европейцев, включая украинцев, считают Россию агрессором, а Россия теряет и Украину, и Европу. Они демонтируют Россию, и для этого расчленяют единый народ, нагревая ненависть. Посмотрите, что они оставили в донецком аэропорту: кучу натовского оружия. Они будут вооружать Донбасс трофеями хоть из США - только бы Донбасс навалил терриконы трупов. Чем больше украинцев погибнет в Донбассе - тем меньше русских останется на Украине.

 

Мы все знаем, как промывают мозги украинцам. Но не замечаем, что промывают мозги и нам: едкими моющими средствами ненависти, смывающими последние остатки доверия к украинцам. Путин бесплатно снабжает Киев углем, шлёт гуманитарку - он настоящий Дед Мороз, но образ людоеда куда как сильнее. Путин изо всех сил старается не влезать в конфликт, но его втягивают всеми же силами. Завтра он запретит пускать на Донбасс добровольцев - и добровольцы сочтут его предателем. Но даже если ему удастся запретить - Украина нарядит в российскую форму сотрудников СБУ, и они поедут на Донбасс с российскими паспортами под видом российских добровольцев, благо по-русски они говорят в совершенстве, потому что по сути и есть как бы пока еще русские. Украина сама вооружит Донбасс российскими танками, российскими самолетами и российскими офицерами. Это будет ТЕАТР военных действий в прямом смысле слова. Когда Донбасс перейдет в наступление, СБУ станет взрывать на их пути свои же города, чтобы страшнее кадры были показаны в европейских телевизорах. Они изобразят российскую агрессию так убедительно, что в нее поверит даже сама Россия, а уж Украина - тем более. И, когда число жертв достигнет миллиона, от самого тупого до самого умного русского в Украине дойдет, что лучше ему перестать быть русским. Они еще покажут нам безногую девочку и мальчика без рук, ослепленных женщин и обезглавленных стариков, они уже строят стену между Россией и Украиной - не из проволоки, а из украинского мяса. А такую стену уже не преодолеть. Никогда.