Что делать если в гости пришёл премьер-министр?

На модерации Отложенный Что делать, как себя вести если в гости премьер-министр зашёл, ну или президент? Результат от огромного количества информации связанного с властью и в частности премьер-министром не заставил себя долго ждать. Мне сегодня ночью сон приснился ну очень необычный. Вот и сон:

Значит прихожу я домой вечером, поужинал и как обычно сюда на сайт писать и читать комментарии гневные, комментарии разоблачительные. И вот значит читаю я новость: Доходы россиян растут как вдруг звонок в дверь. Я замер, я всегда замираю, когда в дверь звонят, а я на этом сайте ну мало ли...я сразу сайт закрыл, все политические анекдоты удалил с компа, плакаты все снял типа такого море на его поверхности плавает слово политика и внизу вопрос угадай почему мне не обязательно уметь плавать? Плакат Киркорова снял ну на всякий случай, заклеил рот(клюв) попугаю он у меня анархист презирающий любую власть и смело пошёл открывать дверь. Открываю... а ТАМ он, премьер-министр нашей страны. Я конечно стою рот открыл удивляюсь, изумляюсь, недоумеваю, ахаю, диву даюсь, глазам своим не верю. Можно войти и имя моё называет я рот разинул, головой утвердительно махаю и говорю конечно, конечно заходите. Он прошёл, а собака моя до этого лаяла, а потом вдруг его увидела, обнюхала хвост поджала и сиганула в комнату оставляя после себя влажный след. Не удивляйтесь у меня собака тоже телевизор смотрит и знает кого боятся надо. И вот значит проходим мы в комнату я чайник поставил так на всякий случай и вдруг он мне говорит.
Я к тебе не просто так пришёл, я тебя спросить хочу: "Ты хочешь стране помочь, хочешь на государство работать, пользу ему приносить". Я удивился, переспросил Кто я? Он улыбнулся и сказал: "Ты конечно кто ж ещё". Я заволновался предложил чаю попить. Значит посидели чаю попили с бутербродами(хлеб, масло и колбаса докторская). И он опять ну, что работать пойдешь или нет? Кем? А хоть министром каким-нибудь или сперва в думе посидишь практику пройдешь. Я говорю ну как же, я же ничего не умею, какая от меня польза будет тут же нужен серьёзный подход. Да ты не переживай сначала все так говорят: Не умею, не знаю, а потом вникают и нормально тот же Дима ну президент наш, он же тоже сначала так реагировал боялся, переживал, но потом его убедили теперь вон как разошёлся по миру ездеет, книги пишет, задачи на будущее ставит модернизация, инновация так что не переживай научим, покажем, поможем....Ладно я на тебя давить не буду ты сегодня подумай, а завтра я приду и ты мне скажешь своё решения. И ещё ты с этим сайтом, ну как его, newsland завязывай я там получается злодей какой-то один во всех бедах виноват. Он ушёл, собака снова по квартире забегала, отклеил скоч от клюва попугайского и тут началось такое, такой взрыв души анархической, что лучше об этом не рассказывать...и я проснулся.

Такой сон. Вот хочется спросить, что делать то? Какой ответ дать? Вы бы как поступили в этой ситуации?