45-ти летние,отзовитесь!

На модерации Отложенный Предистория.Лет 7 назад,в курительной комнате одного из банкетных залов рядового облцентра России,услышал сетования начальника кадровой службы Противопожарной охраны о том,что нет,дескать, 35-40 летних офицеров.Где они,мужики в зрелом,полном сил возрасте?Кто идет на смену 50-ти летним старшим офицерам службы борьбы с огнем?
Ответ пришел в разговоре,импровизировано.Начали с того,что это должно быть поколение 60-65 годов рождения.Но это поколение почти не имело шансов появиться из-за ВОВ,которая была за 20 лет до этого.Не рождались родители этого поколения,а если и рождались,то в очень малом количестве.

Родившиеся, вопреки всем законам демографии, в 60-65 годах, первыми попали в мясорубку Афганистана(78 и последующие годы),уцелевшие были направлены либо на ликвидацию аварии на ЧАЭС,либо на первую чеченскую.
Где Вы теперь,мои сверстники?Сколько Вас осталось?Обращаюсь ко всем пользователям сайта:оглянитесь вокруг,посчитайте оставшихся 45-50 летних мужиков,отнеситесь к этому поколению если не с уважением,то хотя бы как к исчезающему виду.