А если у нее трое детей?

На модерации Отложенный

Моей подруге скоро 40 лет. У нее в запасе привлекательная внешность, необычайная стройность, неплохо отлаженный бизнес, развод трехлетней давности и... трое детей.  Недавно подруга решила вплотную заняться личной жизнью. Она ведь в сорок лет только начинается, правда?

Подруга с институтской скамьи слыла девушкой решительной, а потому взялась за дело активно и даже интернет знакомствами (в силу занятости) решила не побрезговать. Но вот на вопросе – а стоит ли сразу упоминать количество наследников – и призадумалась.

Предупрежу реплики острословов – сыр девушка во рту не держала, а только кофе попивала и салфеточку на столе теребила. Ведь, правда, мужики! Как прочитаете детей – 3 штуки, так мышкой больше в ту сторону и не кликните. А ведь  дамочка очень не плоха…

Может быть тогда не сразу (ну пусть, мол, потенциальный жених присмотрится, влюбится...). Или все на чистоту? Так на каком же свидании карты открывать? Ну чтобы ни как в анекдоте – что дочка скоро приедет. Или в современном темпе и не проблема это вовсе – дети, все равно ведь вырастут…