Русский Крым не даёт покоя макаревичам и пегим ...

Россия и Крым отпраздновали ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 16-18 марта . Пять лет Крым дома, в родной гавани.

Как праздновали крымчане видел весь Мир, все, кто не закрывают специально глаза на правду. Какая представительная делегация из Республики Франция присутствовала на празднествах в Крыму. ..

. Президент Российской Федерации приезжал в Крым, увидеть своими глазами и город-герой Севастополь и Симферополь, увидеть людей, поговорить с ними.

И очень важно: в Крыму пошла электроэнергия сразу из ТРЁХ источников, два из них в Крыму, один из Краснодарского края.

И, как следствие, в социальных сетях ,как грибы после дождя, появились статьи о неприятии всем Миром, Украиной и самыми-самыми "образованными" и умными людьми в России самого факта возвращения Крыма. В данный момент снова проявился на фоне любви к Украине и осуждения РФ за "оккупацию" Крыма. И стараются побольнее уколоть за любовь к России и патриотизм.

В Макспарке тоже идут баталии. Вот пример. "Макаревич против Крыма и всех-всех-всех"/ СССР-РОССИЯ, пост Легенды нации от 18 марта 2019 года.

Приведу один комментарий.

"Правильно, сержант. Граф был великим патриотом России, иначе он не смог бы ТАК написать "Войну и Мир", произведение, по которому уже 200 лет "исключительные" со звёздно-полосатым флагом пытаются докопаться ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЕСТЬ В РУССКОЙ ДУШЕ.

И эти шавки, как-то дель Пьеро (из всяких полтавщин и галиций) и котовы с пегими и макаревичами, они не смеют открывать свою пасть против русского человека- всё равно они проиграют вместе с хозяевами.

Граф был в действительности великим патриотом, но его так заносило, что и штормило иногда и его печальная, нелепая смерть (на полустаночке!) является полным подтверждением этому. Всегда надо видеть рядом Достоевского и Толстого, чтобы понять величие и патриотизм каждого из них."

 А вопрос патриотизма , как его понимал  граф Лев Толстой, стараются  затрамбовать   в сознании   людей, доведя до абсурда, чтобы нам было стыдно признаться в любви к своей Родине, памяти и могилам отцов и дедов-прадедов. И всё это от некачественного образования, которое получают молодые люди ныне в школах.

 

....Хуторская культура пришла на Центральную и Юго-Восточную Украину,  Крыму очень повезло: в 2014 году крымчане  ушли, сделали Бандере ручкой...Поздравим всех крымчан с праздником и порадуемся сами!

6
293
2