Пришла ли пора узнать правду о Тайнах Мироздания?

На модерации Отложенный

.Пришла ли пора узнать правду о Тайнах Мирозданиях?

 Готовы ли мы  узнать эту правду?

 А вдруг ЭТА правда окажется для нас очень неудобной?

 И мы можем не принять этого понимания Мироздания. И что же? послушаем другое мнение.

 Изложения по книге  Дмитрия Байды.

 ---

 

Часть 1. Прошлое

Глава 1. Возникновение и эволюция жизни на нашей планете

…К сожалению, мы пока ещё очень мало знаем о нашем настоящем прошлом, но и того, что мы сейчас знаем, вполне достаточно для исправления ложной картины мира, которую нам вложили в голову наше изувеченное образование, исковерканная наука и настырная религия.

Наша планета была сформирована природой точно так же, как и подавляющее большинство остальных планет в нашей Вселенной, естественным образом, безо всякого акта «божественного творения», после взрыва нашего солнца – нашей звезды. Такие взрывы астрономы сегодня называют «взрывами сверхновых». После таких взрывов как раз и появляются условия и предпосылки для формирования планет в «солнечных системах».

И наша Земля тоже в своё время сформировалась естественным образом, и эволюция пошла на ней своим чередом, тоже в соответствии с законами природы, а не по воле разного рода «творцов» с «демиургами» и прочих «логосов» с «архитекторами».

В своё время здесь тоже эволюционировала своя, местная жизнь, развившаяся до уровня разумной. Да, в эволюционной «борьбе» здесь на Земле, на суше победил один вид разумных существ – гуманоидов, которых мы сегодня называем «неандертальцами».

Высокого уровня развития земная жизнь достичь не могла, в силу объективных причин. Кроме того, Земля должна была вскоре погибнуть в очередной космической катастрофе, которые с завидным постоянством происходили в то время в природном хаосе Солнечной системы.

Наши предки не позволили этому случиться, потому что выбрали Землю и ещё пару планет для колонизации. Поэтому, после спасения Солнечной системы и очень серьёзной подготовки, они вполне законно заняли здесь три планеты, на которых всё живое неизбежно должно было бы вскоре исчезнуть.

Дело в том, что в Космосе существуют определённые Законы поведения, описанные Николаем Левашовым в 7 главе своей книги «Последнее обращение к Человечеству…». Светлая цивилизация наших предков древней белой расы строго придерживается этих Законов. Так вот, один из законов гласит, что, если спасается планета, которая неминуемо должна была погибнуть, то она находится в полном распоряжении того, кто её спас. Поэтому наши предки с чистой совестью колонизировали три планеты, в том числе и Землю.

Так что мы все, абсолютно все, являемся на этой планете пришельцами – потомками первых переселенцев древней белой расы из других звёздных Миров. Это известно совершенно точно, и этому есть доказательства! И большая часть флоры и фауны здесь тоже «импортная», привезённая ими заранее для обеспечения цепочек питания. Землю и ещё две другие планеты Солнечной системы наши предки колонизировали в своих целях около миллиона лет назад. Мы расскажем об этом во второй главе.

Но до этого момента, на Земле и на некоторых других планетах эволюция живой материи шла обычным образом, конечно, с учётом местных особенностей...