Соц.сети - загон для дауншифтеров!

На модерации Отложенный

Ау-у-у!!! Люди добрые… Объясните, плиз, какого хрена столько народу торчит в соц.сетях?! Чё там делать-то?! Регистрировался на твиттере, фейсбуке и прочей лабуде! – Ну не пойму-у-у-у!!! Откуда столько шуму-то вокруг энтих цукерманов?! Там совсем нехрен делать, если ты нормальный человек! Всё это похоже на какой-то загон для людей с врожденной склонностью к дауншифтингу!!! Неужели в стране столько идиотов-дауншифтеров?! – Мрак!!!

1)     Все эти личные странички в вконтактах или единоклассниках напоминают памятники самому себе при жизни…

2)     Есть и такой тип: смотрите, вот я, вот –семейство моё, вот – мои отпрыски, а это – дражайшая моя половина … Типа, «всё сложилось»?!… Да нихрена не сложилось, если ты, «здоровое рыло» - «за раз не обсерешь», торчишь в этой помойке! Со своей «половиной», блин… Это выглядит так убого, поймите, люди добрые…

3)     «Контактёры» - ваще опупенная «песня»… Эти играются в мнимую популярность… Дебилы...

Создают какие-то «группы», заводят каких-то «друзей»… Блин, как смешно!!! Просто абсурд! Здорово напоминает подростковый анонизм… (да… ничего не попишешь - такова аудитория «контактёров») Вроде и «имеешь» кого-то, а на самом деле – просто дрочишь, сидя у монитора! Дебилы… дебилы и ещё раз – дебилы! Лучше бы поменьше сцали в подворотнях и лифтах!

4)     Едноклассники и «миряне»… - не смогли «трахнуть» первую любовь, так может сейчас получится?! – Тоже дебилы… Это уже будет не то: «Дёшево и противно», как водка «Расейский эталон»…Ну, в лучшем случае, вы утешитесь созерцанием давно увядшей красоты… Бр-р-р… как противно…

5)     Короче, Соц.интернет стал окончательно дебильным. В плохом смысле слова.