Что делать, если любовник моей матери младше меня на год?

На модерации Отложенный

Вчера я узнала, сколько лет хахалю моей мамы. Его зовут Андрей, но я называю его Альфонсио. Мама обижается, но я настаиваю. Признаться, я всегда недолюбливала этого мажора. Еще с тех времен, когда его фотографии появились у нее в Одноклассниках. Разница в возрасте, была очевидна, но я не думала, что на столько. Оказалось, он младше меня на год. Вчера ему исполнилось 24. Моей маме 48. Вот такая история.

Я переживаю за маму. Просто жалко смотреть, как этот Альфонсио наигранно ее обнимает, целует, прижимается к ней, как воробушек, когда мы общаемся с мамой по скайпу. Раньше, каждый раз, когда я приезжала в Лондон, останавливалась у мамы. Там ведь тоже мой дом, мои вещи, есть своя комната. А теперь? Как я туда приеду, если повсюду будет он? У меня тоже, конечно, был подобный опыт, когда я забрала стриптизера из "Эгоистки" к себе на полгода. Но по крайней мере, у меня хватило ума не строить с ним нечего серьезного. Так, ездили отдыхать, трахались,  ходили по магазинам, еще раз трахались. Он для меня был своего рода маленькой собачкой, которую носят в подмышке. Красивый, холеный, преданный (пока есть деньги) и всякий раз, когда тебе нужна любовь и ласка - исполняет любой твой каприз. Потом надоела его глупость. Я поняла, что не могу спать с мужчиной, которого не уважаю. Тем более, ревновал меня страшно - какое право вообще имеет? Это тоже самое, что моя уборщица Рита, или водитель Дядя Гена, ревновать меня будет.

Пыталась с мамой разговаривать, о том, что у него корыстные намерения - не слушает.

Рассказываю про своего стриптизера - говорит, у них все по-другому. Мол, у них высокие чувства, а у меня была тупая ебля. Высмеиваю Альфонсио и его поступки - мама обижается. Принимает это, как личное оскорбление. Влюбленная женщина идеализирует своего мужчину. В голове не укладывается, как вообще ОНА снизошла до такого прощелыги, у которого за душой ни гроша. У него ведь ни образования, ни работы, ни квартиры, даже машины нет... И она с ним. Говорит, чувствует себя девочкой, а от ровесников своего уровня уже устала. Слишком серьезные, слишком загруженные, и все у них слишком. А с ним ей легко. Он ее на руках носит. Как же тут не носить - мамаша забрала с собой в Лондон, в огромный дом, одевает-обувает, свою машину дала, тут не то что на руках носить, тут ноги целовать будешь. Снизошло на "молдована" такое счастье!

Правильней, конечно, было бы отойти, и пускай живут своей жизнью. Но мне так не хочется, чтобы мама потом страдала! Он же кинет ее самым наглым образом. И даже брачный контакт не поможет. Думаю, может нанять частного детектива? Я к нему уже обращалась, когда мне надо было вывести на чистую воду своего возлюбленного. Но я итак знаю, что компромат найдется, а мама опять будет страдать. Как бы их так нежно-нежно развести? У кого есть какие идеи? Ответы "не лезь не в свою жизнь" не принимаются. Лучше помолчите, или выскажетесь конкретно по делу.