Женщин нельзя пускать за руль

На модерации Отложенный Хор радикальных феминисток - хоть движения "Фемен", хоть "Хренемен" - конечно, заглушит любые доводы против этого утверждения. Моё личное наблюдение в качестве пешехода позволяет мне делать этот вывод. Каждый раз, когда на "зебре" пешехода передо мной или меня пытался "придавить" водитель, это была женщина. Примечательно, что остальные водители - мужчины - при этом терпеливо пропускают пешеходов.

Женщин-хамок на дороге гораздо больше, чем мужчин, и, что бы там ни говорили, женщины водят хуже.
Они толи пытаются компенсировать комплекс неполноценности перед мужчинами за все годы "не за рулем", когда их "дискриминировали", толи просто не в состоянии настолько же быстро и четко реагировать в движении.
Факт остается фактом : получив в распоряжение авто, дорогое или не очень, новоиспеченная "автолюбительница" тут же вживается в роль Шумахера, со всеми вытекающими последствиями для остальных участников движения.


Есть, правда, особый редкий вид женщины-водителя - "черепашка". Эти водят осторожно, скорость не выше 50 км.ч., но зато перестраховываются и в общем опасности не излучают. Вот побольше бы таких, как эти последние или... вообще, женщины, не садитесь за руль. И для вашей фигуры лучше (попа медленее растет), да и больше народу в живых останется!