АВТОВАЗ - вперед, к убыткам!

На модерации Отложенный
Убытки завода за год увеличились вдвое до 49 млрд. в связи с резким снижением  сбыта. Вот долго размышлял, стоит ли вообще чего-то вещать. Но если хоть один прочтет, от кого что-то зависит, то стоит.

Короче, вектор этого завода понятен: снимаем итальянскую классику как бесперспективное старье, гоним своих "уродцев" (можно сразу буду называть вещи своими именами?) в расчете на то, что покупать их будут такие же уродцы... за бешеные деньги.

Так вот. Есть конкретная проблема - замена кузова на 2105, служившей верой и правдой (здесь можно долго рассуждать и смеяться, но если кратко - всё зависит от хозяина.
И масло меняйте почаще).Теперь дальше - кузов имеет смысл только 2104, поскольку это практично. Но АвтоВАЗ в своих добрых традициях о потребителе снял эту модель с производства 2 года назад.

Неужели кто-то там думает, что поставив цель купить новый авто в пределах 200 тыров кто-то купится на их седаны или, тем более, на доморощенные автоподелки ?

Вот 2104 - другое дело. А если седан, то уж лучше Nexia или запорожский Lanos.А АвтоВАЗу я советую снять еще до кучи и старую Ниву, и оставить свои самоделки. Тогда и убытков будет еще больше :)))