Венедиктов привычно винит Россию в нападении Саакашвили на Южную Осетию

На модерации Отложенный

d

 

Забавно, что, возлагая 90% вины за попытку режима Саакашвили осуществить геноцид южных осетин, на "мою страну", Венедиктов трогательно уточняет, что под этой "моей страной" имеет в виду Россию. Вероятно, он понимает, что без этой оговорки данная фраза будет воспринята даже аудиторией "Йеху Газпрома" как обвинение в адрес США, - а какой-то ее частью, не исключено, и вовсе Израиля.

 

Беспрецедентная - в том числе и информационная - война на уничтожение, развязанная Западом против России, и потоки клеветы, безостановочно исторгаемые на наше общество и способные, как в конце 80-х, смыть его здравый смысл, превращают антироссийские и русофобские либеральные издания, оболванивающие и одурманивающие свою аудиторию, в реальное оружие и в реальную угрозу самому существованию России.

Толерастия власти и общества в отношении откровенно невменяемых либеральных медиа и взбесившихся от безнаказанности клеветников, работающих на них, приобретает клинический, медицинский характер толерантности в значении "смерти".

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/60811-liberal-venediktov-privychno-vinit-rossiju-v-napadenii-saakashvili-na-juzhnuju-osetiju