Маньяки на службе ЦРУ зарабатывают на пытках по 40млн.долл. и строят в США роскошные "пыточные дома"

На модерации Отложенный

6

Все режимы, применявшие пытки, относились к палачам с брезгливостью и не позволяли им подниматься на вершину социальной лестницы. США - удивительное исключение: маньяки-садисты не просто используются государством, но и поощряются ими, и пользуются уважением общества, прекрасно сознающего, чем именно они занимались. Для меня, привыкшего к бытовой доброжелательности американцев, это сильнейший шок.

О том, насколько наше общество разумнее и цивилизованного американского, свидетельствует то, что пытки официально применялись крайне недолго во время "большого террора" 1937-1938 годов и были отменены таким известным "гуманистом", как Берия, - в связи с их заведомой неэффективностью.

Данная статья еще раз подтверждает характер современных западных обществ и государств.

Всерьез верить в их лицемерные и ханжеские заклинания о "законе", "правах человека", "демократии" и прочем - не только нелепо, но и смертельно опасно. Эти понятия применяются ими только в корыстных целях, - как инструменты обмана и провоцирования имеющих глупость полагать, что они что-то значат для Запада - цивилизации лжи и насилия.


ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.