Слава Богу, что на каждого нашего политика есть досье

На модерации Отложенный

29 ноября 2012, 21:33

Как Мирзаеву ещё медаль не дали за его подвиг не пойму. Нужно было дать, что-нибудь в роде "за борьбу с нетолерантностью". На самом деле прекрасный случай, показывающий, что не зря как-бы Новодворская в своё время сидела в дурке. Дело её живёт. Как говорил идейный вождь современных российских лидеров "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". Всё как вы советовали Валерия Ильинична - строго у параши, строго у этого места.

Причём эти лидеры Российские параллельно авианосцы строят. Авианосцы!!! Куда ж без авианосцев то ? Форму вот солдатам не могут пошить, а авианосцы строят. Да уж не надо размениваться на авианосцы - космофлот нужно строить. Венеру заселять. 100 км от Москвы разруха, а на Марс экспедицию отправить обязательно. Что-бы в Давосах можно было с важным видом сидеть.


Да и не надо ехать никуда. По этой фотографии уже видно что параша начинается прямо в центре Москвы.



И тихо всё. Все уже привыкли. Ничего нельзя изменить. Самое забавное это отставка Сердюкова. И не то, что на него наехали за то, что он дочке Зубкова изменял, а потому, что на самом деле про всех всё знают.

И знали абсолютно всё про него, и про особняки, и про хищения и про все детали. То есть не дай Бог один из этих кроликов наверху чуть пукнет, на каждого досье лежит. И так открыто. И пусть говорят, что органы не работают, что развалили. Нет же. Кто-то следит. И про Иванова знали, что он причастен к хищениям запчастей для Глонасcа. Но ему это просто так напомнили, что-бы невозбухал когда МО стал Шойгу, а не он. Но мораль абзаца в том, что на всех этих блядей лежит где-то досье. На каждого оно заказано. И на Володьку, и на Айфоновича. На всех. А кто держит эти досье ? Зубков, Крючков, Березовский, Хилари Родам Клинтон ? Нам этого наверно не узнать. Но приятно ощущать, что у кого-то матерьялец на каждого из российских политиков есть. И матерьялец надежный.

А пока конечно нужно было дать Мирзаеву медаль. За избавление страны, от неталерантного населения. И названия у "этой страны" тоже не должно быть. Не заслуживает такая страна названия. Пусть называется "пустырь", "1/8 суши", "зона влияния некоторых структур". Но просто неприлично использования для того, что стало старого названия, которое пусть лучше олицетворяет собой дореволюционные времена, когда на самом деле ещё хоть что-то что можно было назвать страной на этом месте было.