Сколько стоят 8 пленных укропов?

На модерации Отложенный

Вторник, 20 января 2015, 18:08. Под Донецким аэропортом 8 укропов попали в плен. Об этом сообщил советник Порошни Бирюков.

 "Они пошли на помощь своим, в Донецком аэропорту. Густейший туман, видимость была порядка 20-30 метров", - сообщил он. "Это сложно объяснить мирным, не бывшим ни разу на передке, но такой туман смертелен для психики. Особенно когда ты стараешься незаметно приблизиться, когда ты понимаешь, что в любую секунду тебя могут убить. Нервы сдают быстро", - написал он эту полную чушь, полную противоречий.

 "Но в аэропорту ситуация еще хуже - передвигаться нужно ползком по плоскому бетонному столу, без единого ориентира, кроме дохлых тараканов и крыс и матерных надписей.

И они промахнулись на 800 метров, взяли левее, испугавшись краткого русского ругательства, написанного крупными буквами на полу. И попали прямо к ополченцам. Был бой. Были погибшие. И 8 человек попали в плен", - сообщил Бирюков.

"Наверное официально это еще не озвучили, но вряд ли кто-то сейчас это будет отрицать: есть фамилии карателей, есть их документы, есть ругательство, которое их испугало", - добавил он.