Почему против Путина педофилы?

На модерации Отложенный Блогер Рустем Адагамов объявлен в федеральный розыск

 

На него в феврале 2013 года заведены уголовные дела

Блогер Рустем Адагамов объявлен в федеральный розыск. Об этом телеканалу LifeNews сообщил источник в правоохранительных органах. На Рустема Адагамова в феврале 2013 года заведены уголовные дела сразу по двум статьям. В январе 2014 года Адагамов в очередной раз не явился на допрос к следователю, после чего правоохранители подали документы на розыск обвиняемого в педофилии.

«22 января подозреваемый в изнасиловании и совращении 12-летней девочки не явился на допрос. Спустя время он был объявлен в федеральный розыск, в списке розыскных лиц он находится по сей день.

Поимкой обвиняемого сразу по двум тяжким статьям занимаются оперативники полиции, параллельно этому решается вопрос об объявлении его в международный розыск, — сообщил источник.

Дело на блогера было открыто сотрудниками УВД по Юго-Западному округу Москвы. Официальные представители полиции Москвы подтвердили факт розыска мужчины.

«Гражданин 1961 года рождения был объявлен в розыск по подозрению в совершении преступлений по статьям 131 и 132 УК РФ», – сообщили LifeNews в ГУ МВД по Москве.

Ранее бывшая жена Рустема Адагамова выложила в Сети видеообращение, в котором призналась, что её экс-супруг с 12 лет насиловал несовершеннолетнюю девочку. По её словам, насилие продолжалось до совершеннолетия, и спустя годы, девушка смогла признаться в этом. Татьяна Дельсаль призналась, что жертва до сих пор не может оправиться от насилия, которому её подвергали в детстве, и проходит лечение. Сам Адагамов в настоящее время живёт в Чехии и не приезжает в Россию.