Особое мнение: Пять плюсов для Касьянова от показа фильма
По мне, так в показе по ТВ скандального видео Касьянова и Пелевиной много плюсов.

Давайте по порядку.
1. Мы все убедились, что Касьянов не гей. Понятно, что часть электората "ПАРНАС" это оттолкнуло, однако в целом это факт для общественности положительный. Более того, если вспомнить Сашко Билого, то отрадно, что Пелевина не пинала Михаила сапогом по лицу, а вполне традиционно развлекались в постели.
2. Мы все убедились, что в своем возрасте Касьянов не имеет проблем с потенцией. Тоже ему плюс.
3. Мы все убедились, что даже лидеры "ПАРНАС" больше чем на 12 мандатов в Госдуме не рассчитывают. И то, при серьезнейшем финансировании. То есть, у Михаила достаточно трезвые взгляды на вещи. Хотя, по моему прогнозу более 2-3% им не светит.
4. Мы все поняли, что Касьянов сотоварищи просто менеджеры, а не идеологи. Никаких разговоров на тему демократии, никаких идеологических споров и рассуждений. Нормальное обсуждение менеджмента проекта "коалиции" и "Парнаса" - кого опустить, кого приподнять, где взять денежки и т.п.
То есть, Касьянов не упоротый фанатик, а банальный нанятый управленец проектом. Что, безусловно, ему в плюс - фанатики в массе своей безумцы.
5. Нам стало очевидно, что сам себя преступником Касьянов не считает. Для него нахождение во власти было не какой-то манией, а элементом извлечения выгоды - купить что-то подешевле через своих, продать потом подороже. Никаких там разговоров о "завалить", "побить", "посадить". То есть, Касьянов был вполне травоядным коррупционером. В то время, когда вокруг было достаточно жуликов и коррупционеров с руками по локоть в крови. Что, несомненно тоже ему в плюс, если вспоминать лихие 90-ые.
Поэтому, думаю, каких-либо серьезных проблем для репутации Касьянова фильм не создаст. Напротив, сторонников, эти 2% избирателей, кино не оттолкнет. То, что либералы между собой как пауки в банке, мы и так знали. А вот каких-то 0,5% ранее не определившихся в своей поддержке либералов, вполне по указанным выше причинам могут решить поддерживать Касьянова. Почему нет?
Макс Фукс
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Смотрел и пытался вспомнить,когда и где во время траханья говорил на производственные темы ,как ни старался- вспомнить не смог,ну наверное потому как нормальные люди в таких ситуациях произносят совсем другие слова.
Но в общем и целом,оппозиционеры и оппозиционерки позабавили,молодцы !
Лично меня вчерашнее кино про Касьянова с женщиной не вштырило. Дайте чтонить поживее. Про Жирика с мальчиками, например.
Фильм противный - нехорошо в частную жизнь вторгаться. А вот мужа импотентом походя выставить - это нормально.
Вот Касьянова и мочат в интересах получателей 60 процентов, чтоб не демпинговал! Кроме того, он имеет опыт руководства правительством страны, причем более успешный, нежели медведевский! Вот и все основания!
...политика - жестокая штука...
Ещё можно понять ту историю со Скуратовым, но там были проститутки и генпрокурор был во власти.
А Касьянов, он сейчас кто такой? - Да политический труп он!
Какую опасность кому он представляет? - Никому.
Кому пойдёт на пользу показ на центральном российском телеканале постельных сцен с ним? - Да самому Касьянову и пойдёт. Все уж забыли о нём, но кому-то надо "дорогим россиянам" постоянно о нём напоминать, да теперь ещё выставлять в роли "пострадавшего от режима".
а доживем, и факты появятся..)
Комментарий удален модератором
Проханов дурак. Но эти наблюдения весьма точны. Но Проханов - сталинист. Не кремлёвский провокатор геолог-театрал Кургинян и не инженер-"историк" Стариков. В 2012 году после появления путинского плана "поднятия России с колен" именно Проханов первый выдвинул лозунг: "Путин - это Сталин сегодня". Ожидалось (точнее, сталинисты ожидали), что Путин вот как сейчас ухнет, как развернётся, как "поднимет с колен", как "пятую колонну" изничтожит, как начнёт индустриализацию и т. д. - Всё пшиком оказалось. Году в 2013-том поехал Проханов куда-то то там то ли в Белгородскую, то ли в Курскую область и увидел своими очами, как там строится какой-то свечной заводик. В Макспарке он тут же статью опубликовал: "вот, видите! - Путин начал индустриализацию, наконец-то! Как Сталин! Великому Путину - ура!
Кино с Касьяновым... Cool story, bro. Я просто в ахуе — он спит с женщинами. За Парнас теперь я не отдам свой голос. Отдам его за педофила!
Миша 2% в этом сюжете просто отвратителен. Прежде всего своими мыслями.
Какое же гадство, что такие сидели и сидят на шее народа.
Какая тварь же был ЕБН, если у него было такое окружение, и на которое он рассчитывал. Понимаю, что нельзя так об умерших, но гнев просто разрывает.
Всю эту падаль, наследство от ЕБН надо выжигать каленым железом.
Есть, так ответь:
1. Отвратителен тем что с бабой??!..))
2. У какого народа Касьянов сидит на шее? Он бюджет пилит? С Платона дань сбирает?
Последнее.
=Всю эту падаль, наследство от ЕБН надо выжигать...=
Это ты про Путина??!!!
Сидел на шее..А его сподвижники, и сейчас сидят в экономическом блоке.
Я с осторожностью говорил бы, что ВВП есть наследство ЕБН, даже то, что он ему передал власть.
За ВВП стоял кто-то другой.
Если это было бы не так, ВВП вряд ли взял бы этого Мишу от ЕБН на Правительство.
Я помню выражение ЕБН, когда он напутствовал их ..
Видно было, что ЕБН держался за Мишу.
ВВП скорее играет роль,что отдает дань уважения ЕБН..
Предполагаю, и ничего более..
Комментарий удален модератором
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
2. Быть с женщиной - грех??!!!
Оппа!!!
...и вообще, ненависть застит мозг, что вы и демонстрируете..)
С чужой, не своей грех.
===================================
Ага. Начиная с Путина.
КАКИЕ слова ВЫ слышали?!..))
Ты и Киселев?..))
Прошу цитатки...
Чужая-своя - КТО решает? Черноусовы? Ты венчан, кстати? Во грехе живешь?..))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=j7i6v7SMOoo
Комментарий удален модератором
ничего извращённого в нём нет, вёл себя как обыкновенный мужик.
пусть переживают те, кто направлял спецов на эту преступную операцию
и можно, только догадываться, как ведут себя они в подобных ситуациях
Правильно говорят - Позорно жить в стране, где царит НТВ. Это же телевидение для жени васильевой! Как можно ориентироваться на такое убожество?!?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да Касьянов по сравнению с нынешними ребятами просто честнейший человек! Работал почти что даром!
Так кто у нас бОльший агент ГосДепа? Может совсем не Касьянов, а некоторые другие ребятки-патриоты?
Куда только Медведев смотрит, надо тебя его правой рукой сделать. Уверен, возродите Россию из пепла за неделю.
Отправляй резюме в канцелярию. Чего тут с нами невеждами возиться.
А крики по про их внешний долг?
Женя, Вы определитесь на чьей Вы стороне: России или США. И хватит пропагандировать экономическую силу враждебной нам страны.
А Касьянов, просто, пал жертвой нарушения неких негласные договорённостей между поделившимися на власть и "оппозицию" "либералов", как это было ранее с Гудковым ( старшим), и его теперь из совместного "концерта" перед нами выкинут..."в назидание". последователям....
От таких запутинских "патриотов" только хуже. Позоришь компашку.
Политизированная барышня. Конечно, без мужика тошно, вот и просиживает на политических форумах.
Комментарий удален модератором
Ситуация на мой взгляд следующая. С одной стороны Путин дико боится повторения событий 2011-12-го. Только сейчас по вполне понятным причинам, они будут куда серьёзнее. Поэтому он кровно заинтересован провести выборы так, чтобы к ним было как можно меньше претензий. А желательно вообще совсем честно. Не исключаю что и Чурова сняли именно поэтому. С другой стороны допустить появления протестной думы в стиле 90-х он тоже не может. Ведь согласно конституции президент не имеет право распускать думу в течении то ли года то ли двух со дня выборов. А дума в свою очередь запросто может выкатить ему импичмент. За что - есть выше крыши. Поэтому давить сейчас будут абсолютно всех. Вообще всех. И либералов и коммунистов и националистов и христиан... Существует только Путин. Эпический герой. Остальные госдеповские подстилки, да ещё смеют баб трахать. На Касьянове сейчас отрабатываются приёмы. Потом это коснётся всех.
Ну и пакость.
примечательно, что запустили эту хренотень после предупреждений пуева песка о готовящемся вбросе против хозяина
империя наносит ответный удар, только мишень уж больно смешная выбрана - но зато с грязью, комментами всяких "независимых" уродов и т.п.
Касьянов это такой же член этого "истеблишмента" как и сам пуй, наверное, наименее неприятной по сравнению с такой кровавой, коварной и подлой тварью, как его кремлевский начальник
Люди не перестали и никогда не перестанут оличать черное от белого. Мерзавцы тоже отличают, но делают то, за что им платят. Взять к примеру, маркова, куликова, железняка и прочих бойцов идеологического фронта - они прекрасно понимают, что они делают. Понимают и за что они это делают. Честный циник нагиев (в далеком прошлом неплохой актер) на вопрос, почему он снимается в мерзкой передаче Окна отвечал - "Видели бы, за какую сумму я расписываюсь в платежной ведомости, таких вопросов не задавали бы!". Не все могут вести себя так, как великий и прошедший лагеря Георгий Жженов, который на вопрос о целесообразности съемок в рекламных роликах в период театрального и киношного безденежья отвечал - "Солому буду жрать, но в рекламе не снимусь!" А это всего лишь реклама, не Окна, не Прямой эфир, не Говорим и показываем...Но это ЖЖЕНОВ!!!
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
– Что будем, что будем… завидовать будем!
Завидуйте!
Если Кремль санкционирует публичность частной жизни политика, то то же самое относится и к любому другому политику, включая президента Путина. Все разговоры о том, что Путин не любит, когда лезут в его личную жизнь, теряют всякие основания. Полез в чужую койку - будь готов, что и в твою кто-нибудь залезет. И тогда уж не обессудь...
Взрывы домов - тут все понятно, только подписей там нет и быть не может. Чай, не дураки, дураки бы не задержались. Именно в случае домов - я имею в виду. И скорее всего, подписи, если они есть, то перекрестные, нельзя за один хвост потянуть, чтобы второй не размотался. Ну и покроется это все паутиной.
Комментарий удален модератором
да жыд(не путать с евреем)
пожет найти плюсы у этого
мандалая
Комментарий удален модератором