Обиду депутата Исаева орденом замазали

На модерации Отложенный

Хоть и с*кин сын, но он наш с*кин сын!

Радостное известие с наградных полей пришло, заметил наш Президент активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу депутата Андрея Исаева и наградил его целым орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени. Смотришь и через ещё один депутатский срок и до «Героя труда» депутат доберётся.   Это Вам не сталь разливать, или хлеб сеять, тут столько нервных клеток сожжёшь, что и о себе родимом подумать некогда.

А что досужие блоггеры болтают о двух «засекреченных» квартирах в Москве, да и небольшом земельном участке в Германии   с небольшим отелем на три звезды, дык это враньё люди, это не моё, честное слово. Тут жена намедни призналась, что это чисто ейное добро, на накопленное от зарплаты и прикупила по случаю.

            Ну почти как у Пехтина, недвижимость есть, но купил её сын студент на стипендию, понимаешь. И теперь опять в Думу человек решил вернуться с чистыми, для закона, руками. Смотришь, за моральный ущерб и Пехтину какую – ни какую, а медальку могут и дать. Если потребуется моё личное мнение – то Я «ЗА»!!!