«Младой парнасовец» Михаил Конев будет укреплять обороноспособность страны

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная сарказма и чего-то там ещё.  А исчезла она после того, как Мишку Конева отправили служить  в российскую армию. Заметьте – хорошую армию. И поить, и кормить, и учить будут бесплатно. Раз сам учиться не захотел, то поди-ка послужи, как служат тысячи и тысячи твоих одногодок.

 Ну, он-то сам, конечно, считает, что служить ему не позволяет здоровье, что, тем не менее,  не мешает принимать активное участие  в митингах и пикетах. Дескать, я – не уклонист, я – насквозь больной человек.

 Как раз именно в армии он больше всего и нужен своей стране, своей Родине. Именно там встают на место мозги, человек учится отвечать не только за себя, но и своих товарищей. Если он, конечно, не полное чмо.  Мне кажется, что именно там и произойдет  становление мишкиных политических взглядов!

 А пока,  «это будущее» партии  примкнуло  к тем,  кто его ничему хорошему не научит. Потому как у Конева нет жизненной базы, на которую он мог бы опираться, при оценке того, что вливают ему в уши. И что он сам потом вливает другим.  А опять же, опыт – «сын ошибок трудных»  к нему, разумеется, пока не пришел.

 Итого на сегодняшний день имеем: в 19 лет он стал членом движения «Гражданская ответственность», членом партии «РПР-ПарНаС» и  соорганизатором «Белого форума» в Санкт-Петербурге и других протестных акций и митингов в Санкт-Петербурге.

Очередной митинг

В 2013 году Конев, тогда ещё студент-юрист, был избран председателем молодежного отделения «РПР-ПарНаС» в Санкт-Петербурге. С июля 2015 -  член федерального совета Партии Народной Свободы (Москва), и при этом остался лидером молодежного Парнаса.

 Хотя год создания молодежного отделения партии «РПР-Парнас» какой-то неудачный – 2013 , хоть и находится его штаб-квартира в революционном городе на Неве да, еще и на Невском.

Чувствуете, какая карьерная лестница получилась? Неужто сам двигается вверх, или кто-то его за уши тянет?

 В петербургском «Парнасе» в 2013 больше года продолжался конфликт. Поводом стали разногласия так называемого молодого крыла партии во главе с Андреем Пивоваровым, требовавшим более активных протестных действий, и так называемыми старейшими членами партии во главе с Константином Ершовым, сделавшим ставку на сотрудничество с коалицией «Демократический Петербург», куда входят ЛГБТ-активисты и партия «Яблоко».

 Долгое время региональное руководство партии отказывалось принимать в свои ряды сторонников Пивоварова, зато активно раздавало партбилеты членам коалиции «Демократический Петербург». Накануне Федеральное руководство партии во главе с Борисом Немцовым, Ильей Яшиным и Владимиром Рыжковым приняло решение принять в партию сторонников Андрея Пивоварова.  http://rustelegraph.ru/news/2013-12-01/andrey-pivovarov-stal-sopredsedatelem-peterburgskogo-rpr-parnas-3323/

 И в январе 2015 Конев устроился работать помощником Немцова в Ярославле. Но уже  в конце февраля 2015 Немцов был убит в Москве  https://zona.media/online/2015/28/02/boris-nemtsov-ubit-v-moskve )

Пивоваров, Немцов.

Немцов, Яшин, Рыклин

С июня 2015 Конев стал членом  федерального Совета Партии Народной Свободы.

По мнению Натальи Пелевиной (член РПР-ПАРНАС, фигурантка Болотного дела), этот простоватый с виду юнец, отчисленный из института за неуспеваемость,  пытается подмять под себя московскую ячейку партии с помощью Солидарности. О как!

 Подробности «мишкиной жизни» сегодня:

Вчера, 26.04.2016, руководство «Парнаса» и ближайшее окружение Конева устроили в сети сенсацию, объявив, что Михаила похитили возле московского военкомата. Оказалось, что его, уклониста со стажем, банально доставили на призывной пункт. Оппозиционеры традиционно расценили случившееся, как нарушение прав человека, злостное преступление и очередной «акт тирании». По сути, человек долгое время пытался откосить от армии, но не получилось.

Это, конечно, не по митингам «больным» бегать и организовывать их. Теперь он в армии, где один за всех, и все за одного. Вот там он и поймет, что такое настоящая мужская дружба. И как укрепляется обороноспособность страны!

 

76
3993
31