Как отец: Дмитрий Гудков, продавшийся Западу, сливает выборы мэра Москвы

На первый взгляд семья Гудковых не представляет собой ничего примечательного, но если копнуть поглубже, то выясняются весьма занимательные факты. Сейчас можно с уверенностью говорить о том, что Дмитрий Гудков, баллотирующийся на выборах мэра Москвы, -  настоящий сын своего отца, давно продавшегося Западу.

На днях Дмитрий подал документы в Мосгоризбирком для регистрации кандидатом на предстоящих выборах московского градоначальника. Вопрос заключается лишь в том, допустят ли Гудкова до участия, ведь все это время он делал так, чтобы ему отказали. Во-первых, его предвыборная кампания протекала максимально тихо и неэффективно. Во-вторых, старания отца Геннадия, устраивавшего в честь своего сына митинг, оказались бесполезны, а его сомнительная репутация еще больше добавила негатива к происходящему.

Про Геннадия Гудкова можно сказать так: он – беспринципный человек, которому без разницы, на чем и на ком зарабатывать. Гудков-старший – это бывший КГБшник, подавшийся в органы только для того, чтобы защитить свою задницу. В конце 80-х он устроился работать в Комитет, но продержался там недолго. В первую же поездку за границу он свинтил оттуда по «идейным соображениям» и пошел в коллекторский бизнес. Иными словами, нашел большую выгоду в том, чтобы сотрудничать с Западом и получать за соответствующие задания хорошие гонорары.

Затем Геннадий работает в Госдуме, и его появление там отнюдь неслучайно.

На первый взгляд может показаться, что Гудков-старший пришел в государственный орган, чтобы заботиться о благополучии граждан, но на самом деле его интересовала лишь забота о собственном бизнесе, и депутатский мандат стал хорошей защитой для его успешного процветания. Правда, счастье длилось недолго, и Гудкова-старшего в 2012 году погнали из партии.

Немудрено, что сейчас Геннадий решил отправить своего сына по уже налаженному пути, благополучно продав его западным коллегам. Дмитрий Гудков неоднократно выезжал на различные американские совещания и даже выступал в Сенате США. Тогда-то и было решено взять оппозиционера под крыло, который на пару с отцом будет способствовать расшатыванию политической ситуации в России. В действительности выборы мэра Москвы для Гудкова-младшего не представляют какой-либо важности. Самое главное – их проиграть, чтобы вызвать негодование и устроить серию митингов.

Именно поэтому Дмитрий Гудков не проводит активную избирательную кампанию, и ставка делается на то, что его не зарегистрируют кандидатом на выборах. Ведь в таком случае он сможет обвинить власть в якобы давлении, что повлечет за собой протестные акции. Заведомый проигрыш – вот за что семейство Гудковых получит деньги от Запада, ведь им без разницы, каким образом их зарабатывать.

8
1226
0