Как отец: Дмитрий Гудков, продавшийся Западу, сливает выборы мэра Москвы

На модерации Отложенный

На первый взгляд семья Гудковых не представляет собой ничего примечательного, но если копнуть поглубже, то выясняются весьма занимательные факты. Сейчас можно с уверенностью говорить о том, что Дмитрий Гудков, баллотирующийся на выборах мэра Москвы, -  настоящий сын своего отца, давно продавшегося Западу.

На днях Дмитрий подал документы в Мосгоризбирком для регистрации кандидатом на предстоящих выборах московского градоначальника. Вопрос заключается лишь в том, допустят ли Гудкова до участия, ведь все это время он делал так, чтобы ему отказали. Во-первых, его предвыборная кампания протекала максимально тихо и неэффективно. Во-вторых, старания отца Геннадия, устраивавшего в честь своего сына митинг, оказались бесполезны, а его сомнительная репутация еще больше добавила негатива к происходящему.

Про Геннадия Гудкова можно сказать так: он – беспринципный человек, которому без разницы, на чем и на ком зарабатывать. Гудков-старший – это бывший КГБшник, подавшийся в органы только для того, чтобы защитить свою задницу. В конце 80-х он устроился работать в Комитет, но продержался там недолго. В первую же поездку за границу он свинтил оттуда по «идейным соображениям» и пошел в коллекторский бизнес. Иными словами, нашел большую выгоду в том, чтобы сотрудничать с Западом и получать за соответствующие задания хорошие гонорары.

Затем Геннадий работает в Госдуме, и его появление там отнюдь неслучайно.

На первый взгляд может показаться, что Гудков-старший пришел в государственный орган, чтобы заботиться о благополучии граждан, но на самом деле его интересовала лишь забота о собственном бизнесе, и депутатский мандат стал хорошей защитой для его успешного процветания. Правда, счастье длилось недолго, и Гудкова-старшего в 2012 году погнали из партии.

Немудрено, что сейчас Геннадий решил отправить своего сына по уже налаженному пути, благополучно продав его западным коллегам. Дмитрий Гудков неоднократно выезжал на различные американские совещания и даже выступал в Сенате США. Тогда-то и было решено взять оппозиционера под крыло, который на пару с отцом будет способствовать расшатыванию политической ситуации в России. В действительности выборы мэра Москвы для Гудкова-младшего не представляют какой-либо важности. Самое главное – их проиграть, чтобы вызвать негодование и устроить серию митингов.

Именно поэтому Дмитрий Гудков не проводит активную избирательную кампанию, и ставка делается на то, что его не зарегистрируют кандидатом на выборах. Ведь в таком случае он сможет обвинить власть в якобы давлении, что повлечет за собой протестные акции. Заведомый проигрыш – вот за что семейство Гудковых получит деньги от Запада, ведь им без разницы, каким образом их зарабатывать.