Безумие продолжается.

На модерации Отложенный

Российская власть отправляет воевать в Украину недавно набранных питерских «срочников».Вы чему присягали?

 Осталось совсем немного времени, чтобы остановить это безумие Вы чему присягали?

 – Как стало известно «Новому региону», в ближайшие дни воевать на территорию Украины направляется 138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (138-я гв. омсбр) — одно из соединений Западного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации.

Поскольку эта бригада уже неплохо получила по зубам от украинских патриотов минувшим летом, а сам факт поставки в суверенное государство вооруженных оккупантов (как и вооружений) уже давно не является секретом для компетентных наблюдателей, можно было бы эту информацию и не предавать гласности. Однако на этот раз ситуацию отличает особый цинизм и бесчеловечность российского руководства.

Около 70% подготовленных к агрессии военных, составляют не профессиональные «солдаты удачи», а бойцы «срочники». В основном из Санкт-Петербурга.

 Таким образом, у офицеров, выполняющих преступные приказы, у родителей подготовленных на убой парней пока еще есть время задуматься о своих действиях, принимать решения сообразно совести, закону и долгу, а не в соответствии с прихотями кремлевских мечтателей.

Особо подчеркнём, что о местонахождении вероятных оккупантов и планируемом для них маршруте уже известно соответствующим службам Украины.

На размышление заинтересованным лицам с российскими паспортами ими дается два дня. В случае, если упомянутые военные перейдут государственную границу нашей страны, их путь, мягко говоря, не будет устлан розами.