Угодно ли монашество Богу?

На модерации Отложенный

Предпосылка первая. Я не хочу обсуждать вопрос о том есть ли вообще Бог и есть ли Дьявол. К данной статье это отношение не имеет. Я считаю, что есть. Отсюда и будем исходить.

Предпосылка вторая. Что есть Дьявол? Враг Рода Человеческого. Враг всего человечества, русских и эвенков, англосаксов и мумба-юмба. Цель его - уничтожение всех людей. Для чего это ему нужно другой вопрос. И использует он для этого самые разнообразные средства.

Уничтожение человечества может идти самыми разнообразными способами. Войны, эпидемии, алкоголизм, наркомания, лекарства, генно-модифицированные продукты. Но самый действенный и бесспорный - это сокращение рождаемости. Европа, как истинно-паразитическое образование уже прогнулась под Дьявола. Гомосексуализм, лезбиянство - не просто узаконены в Европе, не просто легализованы, нет. Сейчас гомосексуализм - "светлое будущее всего прогрессивного человечества". Как раньше был коммунизм. Впрочем коммунизм - это тоже европейское похабство. Наши предки из покон веков, десятки, если не сотни тысяч лет жили общиной. Община основа - МIРА! Но стоило за это воистину святое дело взяться европейцам (к тому же еще и еврею Марксу), как сразу же пошло разделение по классам, классовая борьба и прочее. Из мира получилась война. Гомосексуализм - это уничтожение человества. Представьте, что ВСЕ люди изменили своей нормальной сексуальной ориентации. И что? Человечество вымрет в течении одного поколения. Гомосексуализм - это от Дьявола! Думаю вряд ли нормальный человек будет спорить с этим утверждением.

А вот как быть с монашеством? Это явление гораздо шире, чем представляется на первый взгляд. Это не только "благообразные" старцы с Соловком, исполненные "мудростью веков". Можно вспомнить и о буддийских монахах, оттачивающих в своих монастырях боевое искусство. Можно вспомнить и о монахах-капуцинах, францисканцах. Можно вспомнить и о псах-рыцарях, которые тоже были монахами. Монастыри разные. Но одно общее у них есть. Монах дает обет безбрачия. То есть отказывается от продолжения своего Рода и всего Рода Человеческого. Говорят, что монахи "угодны Господу". Ну...а если все станут монахами и монашками? Род человеческий прервется точно так же, как при победе тотального гомосексуализма. Наши предки имели много жен. Не так давно, по историческим меркам - всего тысячу лет назад. Карамзин "История государства Российского". Можно верить этой книге, можно нет. Но в случае многоженства Карамзин врать не будет. Это генеалогия князей. Тут захочешь - не соврешь. Многоженство - это правильно. Мужчина должен воевать. При этом он может погибнуть. Мужчина должен работать. Но на работе можно "надорваться". Женщин всегда больше. Многоженство - это естественный ответ общества на превышения числа женщин над числом мужчин. Что говорит по этому поводу христианская церковь? Многоженство - грех, разврат, похоть, прямая дорога в ад.

Может быть стоит задуматься над тем, что Бог сотворил религию, а Дьявол - Церковь? Угодны ли монахи истинному Господу?