Секс - это бессмысленно и противно

На модерации Отложенный

Гайдпаркер Ленусик Кораблева опубликовала у себя статью «Секс - это бессмысленно и противно», где автор gingerlmirrors задается вопросом:

«И почему так много глупостей совершается из-за секса? Физиологический акт, отличающийся от дефекации только тем, что в нем участвуют два человека. Из-за простого соприкосновения тел и обмена жидкостями рушатся судьбы, затеваются войны и объявляются вендетты. Вы только представьте, что от красавицы-жены уйдет муж из-за того, что она выделяет слюну, когда ест.

А ведь секс, по сути, грязная и мерзкая штука. Пот, слюна, смазка, сперма – безумные люди, которые занимаются сексом, с удовольствием слизывают эти жидкости друг другу с тел. А все – зачем? Нет, я действительно не понимаю, зачем нужен секс.»

Наши читатели обсудили, насколько важен секс в нашей жизни:

Александр Немцев

Оставим в покое то, что "женщину и мужчину сотворил их..." и "сказал, плодитесь и множитесь и населяйте землю". Атеисты завопят. В России ведь нет "нормальных" атеистов или верующих, все хотят навязать свои взгляды. Поэтому просто вспомним, что зачать те миллионы детей, которые стране необходимы, в пробирке - безнадёжная затея. Все мы сегодня здесь и занимаемся бессмысленными обсуждениями только потому, что наши родители занимались сексом. Но мудрость природы или Бога заключается в том, что столь необходимый нам секс одновременно исключительно привлекателен. Никто, повторяю НИКТО не стал бы ничем заниматься, да ещё с таким упорством, просто потому, что это необходимо. Человечество давно вымерло бы. Поэтому секс - одно из величайших наслаждений, доступных людям. А муж или любовник госпожи Кораблёвой - просто больной человек. Возможно, импотент. Но это, как раз, не моё дело. Люди всё равно не перестанут заниматься сексом, что бы им ни говорили господа лицемеры, светские или церковные.

Директор Иллюзий

Написано хорошо. Но это голос разума. А он к сексу не имеет никакого отношения. Для хорошего секса нужны интстинкты. (Многие мужчины знают: начинаешь включать в постели голову- прощай эрекция! ). Потому хороший секс-партнер-это тот, который в постели способен стать животным. А остальное всё -лицемерие и подростковые фантазии!...

Евгений Феник

Хоть я и противник алкоголя, но автору явно надо выпить перед занятием сексом, чтобы отключить рацио.

И мужика найти опытного. А если и это не поможет - тогда к врачу. Причем сделать это как можно раньше. Признать наличие проблемы - это уже наполовину решить её. Так что удачи автору в познании собственной сексуальности. :)

Валерий Скептик

Но это ж просто объяснить...
Секс, даже если не брать в расчёт биологию - это просто средство сплочения общества, имхо...
стали бы мужчины жить рядом/вместе с женщинами, например, если б не секс?
вряд ли, имхо... красоту способен почувствовать далеко не каждый мужчина... а оргазм - почти все...
Короче, по многим причинам секс неизбежен, как дембиль, имхо...
так что, женщины, расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие...


Борис Конев

Хочется посоветовать авторше не вступать в интимные отношения с кем попало.В крайнем случае,хоть немножко любить партнера.Многое станет восприниматься под другим углом,более романтично и даже восхитительно.А то придут времена,когда только просто хорошо по-какать будет в кайф,и приятного вспомнить будете не уже в состоянии.

Alexandr Guryan

Разумная мысль. Подавляющее большинство живых особей прекрасно обходятся без секса. Им хватает простой служебной функции - инстинкта продолжения рода. Секс это даже не человеческое изобретение. Его открыли высшие приматы - обезьяны, они превратили этот инстинкт в средство коммуникации, а человеку это досталось уже по наследству. А человек сумел превратить в источник наслаждения не только инстинкт продолжения рода, но и некоторые другие. Например, сосательный рефлекс (курение), прием пищи и др. ( алкоголь, наркотики, садомазохизм). То есть все то, что приводит к выбросу в кровь громадных количеств серотонина, естественного наркотика, не уступающего по силе воздействия ЛСД.

Борис Степанович

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец. Почему?