Одинокая женщина с дитем - это не «баба с прицепом», а подарок

На модерации Отложенный

Подруга перепуганную ссылку прислала:

"Девочки, залезла сегодня на типа мужской сайт антивумен...Блииииин, что же там творится. Женщину с дитем (дитями) иначе чем баба с прицепом никто не называет , а тот кто с этим бабоприцетом связался не иначе как лох..." (с) http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=single&trd=4865

Спрашивает, чего я думаю. Ну, во-первых, я думаю, что нормальному мужику в жизни не придет в голову писать на сайт "антивумен". А нормальной женщине - читать этот сайт. Что же касается одиноких женщин с ребенками, то у меня по этому поводу мысли следующие.

1. Одинокая женщина с ребенком - это просто подарок, потому что она как правило не имеет цели немедленно завести ребенка от тебя. Она не говорит, что ей уже 27, 29, 31 и т.д., и пора завести ребенка.

2. Чужой ребенок - это не значит плохой ребенок. Некоторые по воспитанию, приветливости и интеллекту любого будущего папу превзойдут, поэтому у плохих кандидатов в папы с этим сразу проблемы.

3. Если ты нормальный мужик, то у тебя будет нормальный контакт с ребенком. А если ты мудак и урод, то и нечего тебе к ним приближаться.

4.

Выбирая женщину с готовым ребенком, вы лишаете себя двух лет недосыпа. Кто-то, может, и любит проходить с самого начала все эти крики, памперсы и т.д., но вообще-то это не самые легкие пару лет. Но, конечно, вы всегда можете завести второго совместного ребенка и снова этим всем насладиться. Но вот я бы не стал. То есть, если у меня уже есть свой ребенок, а у женщины свой, лично мне совершенно не обязательно заводить третьего.

5. Если ваш роман в самом начале, то должно точно пройти какое-то время, прежде чем вас представят ребенку женщины. К сожалению, не все это понимают - как матери-одиночки, так и их кавалеры. Потому как ребенок может очень быстро привязаться к новому папе, а вам потом что-то не понравится, разбежитесь, а он будет страдать. (Было такое, к несчастью, но вы лучше учитесь не на своих ошибках, а на чужих.)

Вот коротко мое мнение. Ярые ненавистники "баб с прицепом" могут сразу отправляться к своим единомышленникам на антивумэн. Если же они желают выступить здесь, то заранее призываю выбирать выражения. Так, например, слово "баба" вообще является в этом блоге запретным. Так что пользуйтесь словами "женщина", "девушка" и т.д.