Максакова через полтора года объяснила мотивы киллера Вороненкова

На модерации Отложенный

Максакова через полтора года объяснила мотивы киллера Вороненкова

Певица Мария Максакова, бежавшая с мужем на Украину, не исключает, что Дениса Вороненкова убили из-за элитной московской квартиры.

Мария Максакова, проживающая в настоящее время на Украине, связала убийство ее мужа Дениса Вороненкова, бежавшего с ней, с борьбой за элитную квартиру, расположенную в Москве. По ее словам, убийство произошло ровно на следующий день после того, как квартира была переписана на «друга семьи».

Максакова об этом рассказала в эфире телеканала «Россия 1».

Этот друг - Денис Панаитов, который сдал им свою квартиру в Киеве за 8000 долларов в месяц. А потом Панаитов предложил совершить обмен - обменять киевскую квартиру, которая значительно дешевле, на московскую.

Максакова утверждает, что он переписал на себя их московскую квартиру, при этом не заплатив ей ни копейки. Право собственности к Панаитову перешло 22 мая 2017 года, а 23 мая Вороненков был убит.

Денис Панаитов - бывший сотрудник Одинцовского отдела Следственного комитета России, уволенный оттуда еще в 2013 году, может быть причастен к этому убийству, не исключает Максакова.