Хаски спасла семерых котят, брошенных в лес в коробке

На модерации Отложенный

Когда эта собака была на прогулки, она нашла коробку с маленькими котятами, которую человек бы не увидел. Хозяйка этой собаки передвигается на коляске, но ее питомица смогла привезти ее на это место. С самого утра собака вела себя как-то тревожно, а на прогулке стало понятно, что она что-то предчувствует. Она была  очень взволнована, схватила хозяйку за край одежды и стала дергала за него. Девушка поняла, что это не просто так и нужно обязательно следовать за питомцем.

Уитни решила послушать собаку и Баннер привела ее к стоящей между деревьев картонной коробке. Коробка находилась в таком месте, что ее невозможно было увидеть с тропинки, кто-то старался поглубже запрятать ее. И когда Уитни открыла коробку, она с удивлением увидела внутри несколько котят, очень маленьких и еще живых.

Уитни принесла коробку с котятами в дом и Баннер тут же начала крутиться вокруг, она вылизывала котят и пыталась взять их в пасть и переложить на более удобное на ее взгляд место. В общем собака вела себя словно она родная мать малышей.

«Когда она забеспокоилась, я не могла понять, что случилось.

Я говорила ей замолчать и сидеть, обычно она меня слушается, но в этот раз все было не так и я подумала, что наверное для этого есть весомый повод», — рассказывает Уитни, — «Когда я открыла эту коробку, Баннер сразу же сунула туда морду и аккуратно вытащила наружу белого котенка».

По словам Уитни, крышка коробки была плотно закрыта. Кто-то определенно хотел убить малышей и к тому моменту когда Уитни и Баннер нашли их, они уже даже не мяукали и жались к друг дружке от холода.

Уитни приняла решение самостоятельно выкормить малышей. Она нашла им кошку-кормилицу, которая стала кормить их молоком как своих котят, но Баннер все равно всегда рядом и спит она тоже с котятами, согревая их.

«Я очень расстроена из-за того, что кто-то безжалостный так поступил с котятами, но сейчас у них все хорошо и это согревает мое сердце».

https://www.youtube.com/watch?v=MgW1vrYKwio