Третья Мировая война

На модерации Отложенный

Идет Третья Мировая война - финансовая.

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) был учрежден 13 июля 1990 г. на базе Российского республиканского банка Госбанка СССР.
Однако, по Федеральному Закону о Центральном Банке:
Статья 1. ...Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет НЕЗАВИСИМО от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.
Статья 2....Государство НЕ ОТВЕЧАЕТ по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.


И на величину ставки рефинансирования не может повлиять даже Путин, поэтому если кому-то кажутся завышенными ставки по ипотеке и кредитам, не обвиняйте власти.

Центробанк России - филиал ФРС США и управляется только оттуда.

 

Вы только вдумайтесь в эти указанные выше слова – на территории России есть НЕЗАВИСИМЫЙ орган США, на который не влияют никакие власти России, только заграница управляет этим органом.

И этот орган делает всю «экономическую погоду» в России.

 

Сейчас идет Третья Мировая война - финансовая война и Центральный банк РФ – главный оплот врагов российских граждан в этой войне.

 

Вы План Даллеса читали?

Вот поэтому мы, русские люди, так плохо и живем, что не даем отпора в этой финансовой войне.