Чем мне нравится и не нравится Владимир Путин

На модерации Отложенный

Мне, как жителю Украины, довольно легко сказать о положительных качествах российского президента, сравнивая его с теми засранцами, которые находились (и находятся в настоящий момент) у власти в Незалежной все эти годы.

Поверьте мне на слово, что Путин в сравнении с этими предателями, которые год за годом вели Украину к её нынешнему плачевному состоянию, выглядит и белым, и пушистым, а главное – патриотом, патриотом, патриотом…

Что оставили после себя бывшие властители Нэньки?

После Кравчука в обиходе украинских жителей осталась ручная тележка, названная в его честь, - «кравчука» и незабвенный афоризм «Маємо, що маємо»…

При алкоголике Кучме Украина, по меткому замечанию Задорнова «вступила в кучму»… Помимо бухалова, Леонид Данилович специализировался ещё и  игрой на гитаре, поэтому Господь сподобил его на исторический шедевр, которым он, судя по всему, и разродился в хмельном угаре, - «Україна — не Росія»…

Витёк-Голодомор, то бишь, Ющенко, в лице своей жены, уже начал в открытую внедрять в высшие эшелоны власти в стране госдеповских работников. Вся его деятельность на президентском посту была направлена на то, чтобы выбивать слезу жалости у Запада, как к себе самому, «отравленному», так и подвергшемуся геноциду украинскому народу…

А сменивший его на президентском посту «похититель норковых шапок» с двумя судимостями, уже ни к чему, кроме воровства, не был способен…

А кто может придти взамен ворюги? Только настоящие бандиты с большой дороги, каким и оказались «шоколадный» Петя Порошенко и К°, по своей жадности и циничности превзошедшие всех своих предшественников…

Поэтому Владимир Путин на фоне этого кагала алкоголиков, воров и бандитов, выглядит настоящим «ангелом во плоти», которого боятся во всём мире.

По всей видимости, это главная черта в Путине, за которую он мне нравится. Пусть уж лучше президента Росси боится весь мир, чем он будет стоять на «папертях западных церквей» с протянутой рукой, подобно другим «руководителям»-ничтожествам…

Чем же мне не нравится Путин?

А не нравится он мне, в первую очередь, тем, что подобно своему патрону ЕБНу на длительное время забил большой и толстый на всё русскоязычное население бывшего Советского Союза – это главный минус всех кремлёвских деятелей. В борьбе за власть внутри России, они пожертвовали огромным пророссийским потенциалом, который был (и даже существует по настоящее время) во всех бывших советских республиках.

Я расцениваю политику Ельцина и Путина в этом плане, как предательство всего Русского мира.

Ну, и главный сволочной поступок в биографии Путина, - это присоединение Крыма и события на Донбассе. Этими своими действиями он поставил всё русскоязычное население Украины в идиотское положение – воевать против своих соплеменников и даже исторической Родины…

Я считаю, что Путину нужно было или вообще не трогать Украину, а, если уж он такой крутой и конкретный ПАЦАН, то захватывать её или целиком, или большей частью до самого Приднестровья. Хуже того, что Россия на данный момент имеет (санкции), не было бы – зато удалось бы избежать многочисленных разрушений инфраструктуры и жертв среди населения.

Скажите, что российская армия была не в состоянии этого сделать? Да, ничего подобного! Она это в состоянии сделать и сейчас, а два года назад, - тем более…