А Вы хотели бы оказаться на месте Путина?

Читая  многочисленные комментарии на сайте о том, как можно легко и просто наладить нашу грешную жизнь, создаётся впечатление, что многие из нас познали Истину, «поймав» Бога за бороду (если таковая у него, конечно, есть).

Ну, а если серьёзно, кто из Вас согласился бы повкалывать подобно «рабу на галерах» в должности президента Российской Федерации? Уверен, что многие из «умников» откажутся, потому что трепаться языком и дело делать – это далеко не одно и тоже.

Проще всего выдвигать фантастические идеи и строить воздушные замки НА СЛОВАХ, прекрасно понимая, что до практического применения дело не дойдёт. Да и очень выгодна такая позиция: критикуя кого-то и нечего при этом, не делая, проще всего сойти ЗА УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ну, а те дураки из нас, которые бы согласились занять должность президента РФ, очень быстро бы убедились, что от того, кто именно занимает этот пост, далеко не всё зависит, потому что свита не только ДЕЛАЕТ короля, но она его ещё и ИМЕЕТ…

Ну, а что же сам-то, Старлей, спросите Вы?

Согласился бы ТЫ стать президентом России?

Скажу честно, что согласился бы, но только НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ… И для этого есть одна-единственная причина.

Представьте себе такую картину: беру в руки «ядерный чемоданчик», раскрываю его, делаю какие-то там необходимые манипуляции (думаю, что советники подскажут) и, образно говоря, нажимаю кнопку на пуск ракет с ядерными боеголовками в сторону «демократических» США.

РВСН чётко выполнят приказ: залп и… ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ АМЕРИКА!..

Что ни говорите, но и в президентской работе, помимо работы на «галерных вёслах», тоже есть ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ…

351
2338
54