Что ни делается, всё к лучшему! Часть 2

На модерации Отложенный

Итак, Россия в 1812 году была наказана за то, что связалась с "англичанкой". А она через четыре десятилетия вместе с Францией и Турцией в прицепе с Сардинским королевством напала на Россию. И это было Божьим наказанием за то, что император Николай Первый хотел дружить с Европой, спасал Австро-Венгерскую монархию. А она же в трудную минуту и предала Россию.

Опять же наука: Европе доверять нельзя! Пострадал и сам император, от такой чудовищной неблагодарности впал в депрессию, заболел и умер. С той поры прошёл век, а враги России какими были, такими и остались. Прошло ещё полвека, исчез с политической карты мира страх и ужас всего Запада - Советский Союз.

Но и в этом можно найти рациональное зерно! Вот человек дышит, не замечая воздуха. Он вспоминает о нём, когда его не хватает. Так и тут. Советские люди пользовались всеми социалистическими благами, как привычным и естественным образом жизни. И со временем вообще перестали их замечать, как воздух, который вокруг тебя. Перестали ценить. А когда потеряли их, эти блага, когда атмосферу социализма заменили злоумышленники на угарный газ капитализма, сразу же стали задыхаться и уходить на Тот свет по миллиону в год в РФ. Это и было наказанье Божье за обесценивание того хорошего, что народ имел и за что в своё время заплатил сверхвысокую цену.

А хорошее то что? Спросите вы. А то, что подтверждается истина: Что имеет не храним, потерявши плачем! Вот и поплакать полезно, слёзы смывают пыль забывчивости с души. Теперь народ с каждым годом, сравнивая прелести жизни при российском капитализме с советским социализмом, всё в большей степени отдают предпочтение Социализму и уже ненавидят российскую прозападную властную либеральную элиту.

И это и есть то хорошее, что стало результатом прихода плохого. Из плохого и вырастает хорошее. А иначе, откуда ему взяться?

Чтобы получить иммунитет, надо переболеть, хотя бы привитой болезнью. Вот и будем считать, что российский народ, получив прививку капитализма в 1991 году, болеет им, укрепляя свою иммунную систему. И когда 90% народа приобретут такой иммунитет от капитализма, в один прекрасный день Россия отряхнёт с себя прах обанкротившейся системы и станет снова здоровой, вздохнув полной грудью чистый воздух социализма.

Это непременно состоится, потому что это отвечает законам развития общества. И это будет не шаг назад к социализму, который мы так по глупому потеряли, а шагом вперёд, так как отход от социализма и был шагом назад для России.

Вот уже четверть века, как тело народное болеет капитализмом после его прививки. Сколько ещё народу болеть? Хотелось бы сократить этот срок, кто будет возражать против этого? Разве что несколько процентов населения, созданный при Ельцине класс крупных бизнесменов, извлекающих всю выгоду от такой болезни России. Вот они, как тифозные воши и жируют на теле народном.

А что нужно, чтобы период осознания всем народом причины своего недомогания сократился? Ударить посильнее проклятым капитализмом по народу. А этим как раз и занято российское правительство с его либеральным социально-экономическим блоком. И успешно справляется со своей антинародной задачей по ухудшению жизни в стране. И за это надо сказать спасибо нашему либеральному правительству во главе с Дмитрием Медведевым. что он так успешно приближает время прихода социализма в страну.

Не вдаваясь в детали порочной системы управления экономикой России, я, по моему мнению, показал, что всё, что ни делается, всё ведёт к лучшему. Будем же оптимистами, друзья!