Задолбал Басурин, слава Плотницкому!

На модерации Отложенный

Вот ей Богу, задрали эти черти!

Басурин посточнно  скулит сколько там у укропов, Плотницкий наращивает мощь... в комплексе магазинов "НАродный"

Вы черти когда были на передовой?

Не к плотницкому вопрос, тот вовсе не был...

Басурин, Захарченко... шо вы за околесицу несете? 

Захарченко, ... ранение в пяточную кость - очень тяжелое, но это не значит, что надо брать в спикеры всяких "говорящих" голов! Ну пусть Басурин хоть раз появится на территории обстрела! а то как укропский "Тымчук" - потерь сука нет! Есть потери! И если Басурину сказать впадло, то при ОТСТУПЛЕНИИ с Марьинки потери были охренительные!

Еще намек: кто-то хочет служить в "спарте"? не? нет желающих? Кто в теме, тот понял...

 

Теперь по ЛНР:

к коммерческой структуре МГБ ЛНР наш состав не имеет вовсе ни какого оношения. Эта коммерческая структура не ЗНАЕТ о наркопритонах, о ВАЛЮТЧИКАХ... они знают только о тех, кто просто перестрелял эти притоны... и вот на них МГБ ЛНР теперь наезжает...

вы были в магазине "народный"? нет? гнилой лук по 14 грн... картошка по 18грн... гречка по 28грн... путем нехитрого раследования приходим... к владельцу - Слава Плотницкому! Заебали тыловые казаки... в РФ их тоже валом, ходят чмыри, цинкуют - кто пиво пьёт не там где надо.

Это казаки? Это кИзЯки! 

Такие же хмыри, обвешавшись медалями, шляются в тылу некоторых городов ЛНР... 

А еще появились полупокеры из "беркута"... где вы шлюхи были, когда на Луганск шли укропы? жопу в России грели? теперь вы хвалитесь автоматами? да вы сучки даже пукнуть не успеете, если вдруг понадобится вас вальнуть!

нет в ЛНР уважения к отсидевшимся мусорам...

а появившиеся ГБДД... это ж вообще черти непонятные! оно сука вскидывает лапку и не поймешь, то ли оно зигует, то ли здоровается... наверное и вашим и нашим!

а гандон в третьем поколении Лямин? министр энергетики... этот вообще собрал собственный батальон! 

Кстати, что бы совсем интересно было, так арестовали Фому потому, что он нашел доказательства коррупции и работы на укропов Лямина, Бугрова и ... ну в курсе, кто в одном особняке с ними живет. Вот они и приехали Фому "разоружать". У Фомы тоже не все ангелы были, и не все идиологические, но все же , Краснодон и прилегающие территории держал без наркоты. 

Было пару сыкливых "чехов", типа Дикого... То еще чучело! 

 

 

о том, что реально интересно - пишите в личку, отвечу статьями!