Ответ модератору сообщества «Физика» Насеннику.

На модерации Отложенный

 

Казалось бы, тут не место для ответа Насеннику, но он написал мне много сообщений, предварительно занес меня в чёрный список, лишив меня возможности ему ответить в должном месте.

Насенник пишет:

"Врёте, Бахарев - никакого факта Вы ещё не представили. Вы бы ещё ссылку на надпись в привокзальном сортире дали! Вы говорили про любую энциклопедию - Вас никто за язык не тянул, но на слове поймать не грех - вот и предъявите энциклопедию, а не крейзи-физикс! Блин, ну противно уже смотреть, как Вы вертитесь".

Или ещё: "Бахарев, Вы хам! От Вас требовалась ссылка на энциклопедию, а Вы мне что подсовываете"?

Я же Вам писал, что из электронных энциклопедий Ваши борцы с "лженаукой" выбросили всё, что противоречит их консервативным взглядам. Чего Вы добиваетесь??? Повода выбросить меня из общества? Я дал ссылку на эксперименты учёных, которые обсуждались всем научным миром. Я не думаю, что Вы не знаете, что слово Вами употреблённое «Блин» является эрзацем матерного слова обозначающего распущенную девку. Вы же модератор, очнитесь!

Мне было бы понятно, если бы так общался в 37 году НКВДешник с арестованным, но происходит такое общение сегодня. Такое общение считает возможным модератор научного сообщества с участником форума.

Вот ссылка на эксперименты, которую Насенник поливает грязью: http://www.e-reading.link/chapter.php/140115/77/Sheldreiik_-_Sem'_eksperimentov,_kotorye_izmenyat_mir.html

Там, видите ли, человек, который сообщает об этих экспериментах, по его мнению, недостойный.

Ну, а Фрэнк Стейси со своими коллегами, тут причём?

Может эта ссылка не будет Вас столь возбуждать:

http://www.xliby.ru/biologija/sem_yeksperimentov_kotorye_izmenjat_mir/p6.php#metkadoc17

или эта: http://felix-z.livejournal.com/1802.html

Ссылок на эти эксперименты можно привести сотни. Это только для Вас оказалось фальшивой новостью. В связи с этими экспериментами в прошлом веке гудел весь мир. И в сообществе «Физика» это не было, естественно, новостью для большинства форумчан.

Вот что Вам писал Сергей Заикин # ответил на комментарий Виталий Насенник 24 февраля 2015, 13:36. Не спешите с репрессиями. Проблема изменения давления в глубоких шахтах есть, и она не исчезнет от того, что кто-то кого-то лишит слова.

Но Насеннкину нужны доказательства, он мне грозит репрессиями, если я ему не предоставлю доказательства. Я давал я и раньше давал ему ссылку на статью Земля в БСЭ. Но это видите ли, его не устроило по той причине, что у него нет БСЭ. И в конечном итоге Насеннкин всё же лишает меня возможности отвечать людям на вопросы по моей статье, исключая из сообщества.