СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА ЗАВЕТ И ЗАПОВЕДИ БУДУТ ПРИНЯТЫ МИРОМ

На модерации Отложенный

 СВЯТОГО ДУХА ИВАНОВА ЗАВЕТ И ЗАПОВЕДИ БУДУТ ПРИЗНАНЫ  ВСЕМ МИРОМ

 

Научное обоснование учения Порфирия Иванова пока еще остается мало освещенным . Однако  попытка обсудить это  святое  Учение сегодня есть и  мир людей интересует коренной вопрос будущей жизни на Земле и бессмертие, как фактор эволюционного развития человека с позиций науки  были и много раз на научных симпозиумах.

  На этих научных симозиумах выработан документ гражданского звучания обращенного  к миру людей всей планеты с целью ознакомления и поддержки .

                                                 ПАКТ     БЕССМЕРТИЯ

               

                                                ЛЮДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!

 К вам обращаются  прогресивные силы общества для провозглашения пакта бессмертия и заключения совместного соглашения о будущей эволюции человека Земли.

 Наша планета Земля вышла на последнюю  ступень развития живой органической материи высшего порядка. Об этом свидительствуют  все последние достижения  мысли и духа человека на примерах, фиксируемых временем и реализуемых Природой.

 Сама жизнь поставила эксперимент длинною в пятьдесят лет на нашем соотечественнике и гражданине всей планеты Порфирие Корнеевиче Иванове, что бы испытать  органическую материю  на прочность БЕССМЕРТИЯ.

 Удача всей планеты  в том, что эксперимент  окончился успешно, и мы  теперь  на пороге будущего- ВЕЧНОСТИ.

 Эта ступень эволюции жизни обьязывает  каждого человека к пробуждению его сознания в соответствии с законами развития ВСЕЛЕННОЙ.

 Человек устремленный в вечное будущее, получит пропуск на право пройти испытания холодом, отказом от потребления и победой над своей низшей природой по учению , подаренному миру людей Ивановым Порфирием Корнеевичем.

 

Пробуждение центральной нервной части головного мозга человек придет к полному физическому выздоровлению- ТАКОВ ЗАМЫСЕЛ ПРИРОДЫ.

 Сама Природа настаивает на этом пути эволюции, предлагая мощные силы электрического уровня в трех живых средах:  ВОЗДУХЕ,  ВОДЕ И ЗЕМЛЕ.

 Иванов доказал нетление нашей органической материи , выполнив сознательный  акт ухода из жизни для окончательного  заключения о бессмертии человека Земли.

 Его материализация в разных местах планеты Земля и за ее пределами, что засвидительствовано  очевидцами, дает нам всем людям мира основание считать человека нашего времени готовым к освоению Вселенной в естественном своем обличье.

 Для достижения вершины своего развития человеку необходимо пройти путь  указанный в Учении  Иванова , тренировки по совершенству в условиях Природы, сгармонизировав свое сознание с законами жизни Вселенной и исцелиться от утробной психологии.  Победить свою бездуховность , сделав свое тело и дух таким же совершенным как Иванов.

 В каждом труженике на благо эволюции высвободиться его высший духовный потенциал БОГОЧЕЛОВЕКА, который окажет своевременную помощь ему в восхождении на ступень богореализации. 

 Путь, открытый  в суровых условиях Природы Ивановым. П. К.

, есть единственная тропа реализации высшего замысла Вселенной на Земле.

 Ход времени  благодаря эксперименту Учителя Иванова ускорен на планете , и раскрыть кладовые знаний в нашем храме просвещения доверено людям нынешнего поколения Земли.

 Наука должна преодолеть свой догматический барьер в позании мира  и вооружить человека истинными знаниями законов Вселенной.

 Непознанное должно стать познаваемым через новую космическую науку , признанную народом  и проверенную его интуицией.

 Законы Вселенной требуют полной гармонизации мира по принципам высшего порядка гармонии- любви и созидания жизни.

 Смерть должна уйти из жизни навсегда , и будущий мир  без потребления перестанет разобщать материю по принципу диалектического проти воборства духа и тела.

 Природа предоставит уникальное место каждому эволюционно развитому до Бога человеку, и тогда наступит мир РАЯ Земного , предсказанного древним духовным наследием.

 Мир людей переживает бурный и кризисный этап эволюции . 

 Прорыв в новое будущее- наша реальность, сложенная русской антропокосмической школой духовных поисков вечного будущего и освоения человеком с большой буквы- БОГОМ ЗЕМЛИ, ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРИРОДЫ, УЧИТЕЛЕМ НАРОДА, СВЯТЫМ ДУХОМ ИВАНОВЫМ П. К.

 Научные достижения  последнего времени дают нам право заявить перед жизнью на планете, что законы гармонии и высшего эволюционного развития мира восходят на порог признания всем научным миром планеты.

 Нет альтернативы истинным знаниям, найденным наукой в триединой Природе СЛОВА и СЛАВЯНСКОГО АЛФАВИТА, в материальной жизни субстанции невидимого диапазона, производимой земной корой, в изяществе законов Золотой математики и Золотого сечения, в МУДРОСТИ ЧИСЛА. и т. д.

 Все тропы духовного развития слились в одну на последнем этапе эволюции человека, что бы упразднить разобщенность мира людей по всем критериям , будь то язык, общественный строй, политические взгляды, религия и т. д.

 Человек убежденный в истинности и правильности выбора нового пути развития , найдет себе братьев по духу на планете, под сводами единого вселенского собора мысли  и сознания и взойдет на вершину  на верхнюю ступень эволюции.

 Победа над мраком невежества рассеет страх мира людей перед пророчествами АПОКАЛИПСИСА.

 

 
Жизнь Земли не допустит  гибели вселенского масштаба, и человек Земли , своей дисциплиной тела, духа и мысли, воли и сознания сыграет в этом решающую роль.

 

 Живущим - жизнь, ушедшим -воскресение- таков девиз нового потока СОЗНАНИЯ, сформированного в ПРИРОДЕ человеком  по имени Иванов П. К. ставшим СВЯТЫМ ДУХОМ - третьим лицом СВЯТОЙ ТРОИЦЫ чья эпоха уже пришла и живет вместе с миром людей не видящих второго пришествия Христа в лице Бога Отца и Бога Святого Духа.