Зюганов сошёл с ума: Члены КПРФ атакуют участки для голосование по поправкам в Конституцию

На модерации Отложенный

Российские коммунисты, по всей видимости, совсем сбрендили и пытаются переплюнуть либералов по количеству фейков и провокаций, направленных на дискредитацию голосования по поправкам в Конституцию. Не удовольствовавшись русофобскими выпадами и откровенной дезинформацией, Зюганов инициировал массовую атаку на участки для голосования по всей стране, подрядив на грязное дело членов региональных отделений КПРФ.

  Так, к примеру, член ТИК Октябрьского района Саратова от КПРФ Наталья Руденко устроила громкий скандал на 345-м участке для голосования. Она ворвалась в помещение и завила, что списки всех участников избирательного процесса должны быть уже прошиты. По распорядку, согласованному с ЦИК РФ, это должно быть сделано только 30 июня. Глава комиссии попыталась вразумить возмутительницу спокойствия, напомнив об утверждённых правилах. Однако коммунистка подняла крик, вырвала у главы УИК телефон и документы и начала кидаться на всех присутствующих. Члены избиркома, а также многие избиратели, которым не удалось проголосовать из-за выходок Руденко, пожаловались на дебоширку в правоохранительные органы.

   Ещё одна коммунистка, но уже в Вологде, решила подойти к организации провокации с другой стороны. Член вологодского отделения КПРФ проголосовала за поправки в Конституцию на избирательном участке и буквально через час попыталась повторить процедуру на участке, устроенном на придомовой территории. Нарушительницу быстро вычислили и составили на неё административный протокол.
  И такие коленца коммунисты выделывают по всей стране, действительно массово атакуя участки для голосования. Члены КПРФ, видимо, решили взять пример с секретаря столичного горкома Рашкина, который совсем недавно распространял фейки о нарушениях во время голосования и открыто призывал «не отдавать голоса без боя». А на самом деле, все эти эксцессы больше всего похожи на массированную целенаправленную атаку. И команды явно отдаёт не только Рашкин, но и сам Зюганов.