Гройсман и рейс МН-17. Слово не воробей, вылетит не поймаешь

На модерации Отложенный

И поэтому в том числе, коллективный Запад бросит Украину. Согласитесь, кому нужны эти селюки, мнящие себя величайшими стратегами всех времён, а по факту постоянно попадающие впросак, по причине собственной дурости?

На этот раз "отличился" глава украинского Кабинета Министров Гройсман. Ну вот захотелось ему похвастаться, какая же он величина, не побоюсь этих слов, мирового масштаба. А получилось призниние в том, что вешал всех собак со сбитием рейса МН-17 на Россию, по заданию. Сделал он это у себя настраничке в фейсбуке, ссылка в конце поста. Кто дал такое задание, остаётся только гадать, хотя, на мой взгляд, уши неимоверной величины торчат из-за океана.

Сперва оригинал на украинском, чтобы не было претензий об интерпретации слов Гройсмана:

В перші дні після катастрофи в нас було ще одне завдання – весь світ мав знати, хто саме винен у загибелі людей в "Боїнгу". Що це не випадковість чи нещасний випадок – це теракт, вчинений російськими бойовиками.



Теперь это же на имперском:

"В первые дни после катастрофы у нас было еще одно задание - весь мир должен был знать, кто именно виновен в гибели людей в "Боинге". Что это не случайность или несчастный случай - это теракт, совершенный российскими боевиками. Я верю, что эти нелюди будут наказаны и все к тому идет. Результаты международного следствия бесспорны. Почтим память невинно погибших".


Только одно хочется сказать по этому поводу: они были настолько хитры, что перехитрили самих себя. 

Аминь.

Ссыль на признание

 

Для неумеющих в пейсбук:



П.С. Ещё один немаловажный факт. Обратите внимание на слова "у нас" в этом признании. Как по мне, налицо признание в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору.