Перестрелка в кошерном магазине. Видео очевидцев

На модерации Отложенный

Как оказалось, вооруженные люди прибыли к кошерному магазину на грузовике. При этом JC Kosher Supermarket был выбран специально

 

На месте стрельбы в Джерси-СитиНа месте стрельбы в Джерси-Сити

צילום: יצחק וולנר

 

7 канал продолжает следить за последствиями стрельбы в кошерном магазине JC Kosher Supermarket в Джерси-Сити (США, штат Нью-Джерси). В результате произошедшего четыре человека погибли, еще трое получили ранения.

Мэр Джерси-Сити Стивен Фулоп подтвердил, что информация, собранная в ходе расследования позволяет сделать выводы – кошерный продуктовый магазин, в котором происходила стрельба, был специально выбран вооруженными людьми – мужчиной и женщиной, в качестве объекта, где они попытались забаррикадироваться.

Как стало известно, с кладбища, находящегося в полутора километрах от магазина JC Kosher Supermarket вооруженные мужчина и женщина прибыли на грузовой машине. На кладбище они убили офицера полиции Джозефа Силса, работавшего под прикрытием.

После того, как преступники «окопались» в еврейском кошерном магазине, на его штурм отправились сотрудники сил безопасности.

 

https://www.youtube.com/watch?v=N0rfDKwWpNE&feature=emb_logo

 

Перестрелка продолжалась целый час. Двое вооруженных стрелков, в конце концов, были уничтожены.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Hi1fTBTxANw

 

Известны имена двух погибших гражданских лиц, погибших в JC Kosher Supermarket. Это 33-летняя Леа Минда Ференц и ее 24-летний муж Моше Дойч. Они являлись собственниками данного магазина.