Посмотрите на себя в зеркало,сколько вам осталось?

Посмотрите на себя в зеркало,сколько вам осталось?

Это мысли вслух молодой девушки ставшей депутатом. Я не скажу что она враг или желает скорейшей нам смерти. Мысль которую она хотела выразить,не смогла чётко сформулировать,для этого нужен опыт и самостоятельность,прошла она депутатом от КПРФ,но их идеологию не разделяет,манипулирует ими как я понял с её слов другая команда или как она сама говорит,что их молодых депутатов наставляют и учат как нужно говорить и как нужно делать. Кто у нас учит и чему учит,все знают,другим не позволено. Поэтому она ещё не знает,то что позволено юпитеру не позволено быку.

А хотела она сказать просто,не вам уже решать как будущее строить и доля истинны в это есть,ведь всё живое устроенно так,чтобы сохранить продолжение рода или вида и каждое поколение должно развиваться двигаясь вперёд. У нас в настоящем сложилась такая ситуация,что многие из старшего поколения тянут назад или в сказочное Светлое будущее,не обращая внимание на желания подрастающего поколения,более того пытаются им вбивать в головы теории людей живших в эпоху «динозавров»,эти теории за долгое время,несмотря на попытки внедрить не смогли состояться на практике.

Поэтому молодёжь идёт туда и к тем ,где им понятно. Они в отличии от нас прагматисты и реалисты.

Я из присутствующих по возрасту был одним из самых старых,но я всегда говорю и пишу,что прежде чем,что то говорить или делать подумайте нужно ли это молодым,ведь без них будущее не построить.

Я лично не обиделся на эту девушку,из присутствующих,может быть у кого то в душе осадок был,но вслух никто ничего не произнёс.

Проблема Отцы и Дети всегда была и будет,но всегда находится компромиссные решения и жизнь бежит вперёд.

8
657
3