Живая и неживая природа.

На модерации Отложенный

 Постулат,"Природа делится на живую и неживую",стоит как монумент,сокрушающий любую попытку модернизировать его.

  Постулат,"Жизнь - форма существования белковых тел",незыблем как утёс,о который разбивается всё новое о возникновение жизни.

Из этих постулатов следует: Земля - не живая и воспринимается как мёртвая.На мёртвом теле существует живая природа.Не вижу логики в постулатах о природе и жизни.

   Человек - белковая форма жизни,представляющая собой совершенный химкомбинат.Всё объясняется химическими процессами.

Какая химическая реакция пораждает информацию?

Одноклеточные реагируют на пищу,всасывая её.Клоп знает,что ему нужна кровь и он её сосет.Их не надо обучать этому.Они так запрограмированы? или опять химическая реакция?

 

У человека это происходит сложнее.Эксперементы с водой показали,что она реагирует на информацию.Элементарные частицы так же реагируют на информацию.Это доказанный факт.

    "Неживая" природа природа содержит воду и элементарные частицы.

Получается "неживая" приода реагирует на информацию и реакция её адекватна.Почему вода,элементарные частицы...,реагируют на информацию? Вопрос наталкивает на существовании информационной энергии в "неживой" природе.Об я писал в работе "информационная энергия"

"Неживая" Земля адекватно реагирует не только на информацию,но и производственную деятельность человека.

Человек обязан  понять Землю и её пространство. Только в этом случае ему откроется истина.Когда он это поймёт,только тогда он способен будет решать технические и энергетические задачи без ущерба для Земли.

 Жизнь на Земле не сразу появляется в материальном образе.

 Постулат жизни справедлив только для материального мира.В нас вложено три Я.