Путин против народа в вопросе о Егоре Гайдаре

На модерации Отложенный

 

ВЦИОМ непонятно по какой причине опубликовал данные опроса о человеке, который в среде либералов считается чуть ли не святым и спасителем нации -- автор т.н. либеральных реформ при Ельцине.

 

Так же об этом человек всегда весьма лестно и уважительно отзывается Владимир Путин.

 

 

Называя его настоящим гражданином России и патриотом, который достоин памятников и увековечивания.

 

И не только называя, но основательно впитав в свое время его труды и идеи, которых строго придерживается до сих он сам и его экономический блок в правительстве:

 

 

В общем, Егор Гайдар и его идейное наследие является до сих компасом, направляющим "Титаник" российской государственности строго на Запад вопреки неминуемой гибели.

 

А как к Егору Гайдару и его т.н. реформам относится народ России согласно опросу ВЦИОМ?

 

Смотрим:

 

 

 

 


Как видно по результатам, относится не очень хорошо, считая, что его деятельность была разрушительной для страны в целом.

И это действительно так.

 

 

Последствия оказались таковы, что по экономическим и людским потерям Егор Гайдар и его команда умудрились переплюнуть самого Гитлера.

 

И если он достоин памятников, только таких:

 


 

В общем, в этом вопросе Владимир Путин и тут категорически расходится с народом России, как и по многим другим вопросам.

 

Что НЕ удивительно, если целеполаганием Путина является НЕ величие и возрождение России, а дальнейший ее грабеж и попил.

 

Для этого идеология и методы Гайдара подходят лучше всего.