Виды

На модерации Отложенный

Не раз и не два на Гайдпарке выкладывались статьи о видовых классификаторах женщин как любовниц,женщин как потенциальных жен.Может я не всё читала, может и действительно не было такой статьи,но вот решила попробывать провести индефикацию любовников-мужчин.Короче, вот описание двух типов женатых любовников.

" Первый часто намекает, что почти готов расстаться со своей женой, «если что», но в ожидании этого есличта оберегает её покой, как гомофоб – анус. Никогда не отключает телефон, способен прервать коитус по её звонку и сорваться по первому требованию. Любовницы называют таких подлецами – после окончания романа.

Второй, напротив, декларирует прочность своего брака, так прямо и заявляет, «жену никогда не брошу». Но на свиданиях вырубает телефон, предпочитая объясняться утром и дома. Любовницы обычно хихикают и дразнят их негодяями на всём протяжении отношений.

Лично я, как признанный теоретик супружеских измен, полагаю, что лучше всего быть женой первого и подружкой второго.
«Подлец», скорее всего, из семьи и не уйдёт никогда, эта музыка может быть вечной, мы же знаем, и его жена проведёт в счастливом неведении и два года, и десять лет.

А если он и созреет, то для неё это будет короткая и внезапная трагедия после долгих лет приятного брака. Зато любовница чувствует себя несколько второсортной и немного оплёванной – всё время остаётся ощущение, что даже если их застукают в его супружеской постели, милый невинно скажет «не знаю, что за шлюха, пришла и сама налезла, пока я спал». Комфортно с ним только абсолютно равнодушной женщине без "надежд"..
«Негодяи» - идеальные возлюбленные: «весь твой, пока с тобой», не обманывает, и при том создаёт необоснованное, но приятное ощущение уникальности вашей близости. Но быть его женой – ад. Серьёзно. Я думаю, это очень страшно."

В общем,  хочу спросить: у женщин – вам какой тип любовников чаще встречался? Какой больше нравится? А неверных мужей?
(нет, я понимаю, что «оба хуже», но мы тут с вами теории теоретизируем, а не будущее планируем и уж конечно, упаси бог, не обсуждаем нашу личную жизнь);
у мужчин – а вы какой любовник/муж? (могли бы быть, если бы случайно вдруг ненароком)